Виталина Цымбалюк-Романовская устроила драку с Элиной Мазур

·Анна Федорова

В сети появилось видео избиения экс-супруги актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской ее бывшим юристом Элиной Мазур. Ролик под названием «Мазур против Цымбалюк» опубликован на сайте телеканала НТВ.

Скандал произошел в телецентре Останкино во время прямого эфира шоу телеканала НТВ «Новые русские сенсации».

За несколько минут до драки Цымбалюк-Романовская вместе со своим женихом Прохором Шаляпиным в прямом эфире нелестно обсуждали ее бывшую представительницу Мазур. В это время юрист находилась в соседней комнате и смотрела трансляцию происходящего на экране.

Когда Шаляпин начал отпускать жесткие шутки в адрес Мазур, она не выдержала и вышла в студию без обуви, которую сняла для предотвращения боли в сломанном пальце. После того, как юрист приблизилась к Цымбалюк-Романовской, та, улыбаясь, наступила ей на голую ногу. Разъяренная Мазур начала наносить удары по лицу актрисы, не скрывающей счастливой улыбки. На вопрос Шаляпина о том, «зачем бить женщину по лицу», она ответила, что у Цымбалюк-Романовской «не лицо, а подошва».

Цымбалюк Романовская драка с Мазур, видео

Уголовное дело против Цымбалюк-Романовской застыло

Из стана актер и режиссера Армена Джигарханяна уже давно не появлялось никаких новостей. Вокруг имени Армена Борисовича постоянно ходят неприятные слухи о его состоянии. Но, как стало известно от его друга Артура Согомоняна, Джигарханян находится хоть и не в своей лучшей форме, но чувствует себя относительно неплохо, неплохо держится и отличается хорошим чувством юмора.

Что касается длительного молчания Армена Борисовича, то, как отметил Согомонян, в этом нет ничего подозрительного – просто Джигарханяна решили ограничить от общения с прессой, всевозможных скандалов, разборок и слухов, чтобы не подрывать и без того уже не самое крепкое здоровье мэтра.

Друг Армена Борисовича продолжает контролировать уголовное дело против Виталины Цымбалюк-Романовской, которую он обвиняет в обворовывании актера. По его словам, расследование продвигается очень медленно, и привлечь к ответственности Виталину пока до сих пор не удалось. Романовская не погасила даже штраф, который ей назначил суд, поэтому Согомоняну и юристам Джигарханяна постоянно приходится обращаться к судебным приставам.

«По уголовному делу пока новостей нет. Все продвигается очень медленно. Надеемся, что в скором времени правоохранители перейдут к более решительным действиям. Для нашего мэтра эта история в прошлом – мы ее не обсуждаем, но для друзей и юристов это уже дело чести. Удивительно, что человек, так нагло и демонстративно обокравший уважаемого во всей стране человека, до сих пор не понес должного наказания», — рассказывает он.

Из Цымбалюк-Романовской выбивают долги после развода с Джигарханяном

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян развелись почти два года назад, однако страсти бушуют до сих пор. Народный артист о жизни с пианисткой старается не вспоминать. Он продолжает работать, репетирует спектакли.

Последние новости о скандальном разводе стали известны от его друга Артура Согомоняна, пишут Дни.ру. По его словам, Армен Борисович сейчас не общается с журналистами, он занят восстановлением здоровья. Сплетни вокруг его отношений с Цымбалюк-Романовской плохо сказались на его самочувствии.

Поклонники 84-летнего Джигарханяна надеются, что Виталина предстанет перед судом. Они считают, что пианистка знатно обобрала народного артиста.