«VK Coin», новую виртуальную валюту, возможно не только вывести, но и майнить

13:28, 08 Апр, 2019
Анна Федорова

Популярная отечественная социальная сеть «Вконтакте» приняла решение вступить на рынок виртуальной валюты и создала свою валюту «VK Coin». Примечательно, что «VK Coin» — это название не только новой виртуальной валюты от создателей российской социальной сети «Вконтакте», но приложение, созданное для майнинга этой валюты. Кроме того, в социальной сети появились и приложения, которые ориентированы на перевод виртуальной валюты на реально существующие деньги.

Что это такое и как вывести деньги?

Как уже было сказано, «VK Coin» — это не просто новая виртуальная валюта, но приложение для ее вывода в реальный мир. Примечательно, что вывод валюты вероятен при помощи обычного смартфона с операционной системой «Android» или «iOS». Само приложение работает по принципу нажатия большой синий кнопки, которая в один клик генерирует 0,001 «VK Coin». Само собой, что таким способом зарабатывать деньги возможно очень медленно, а потому разработчики придумали множество способов ускорить данный процесс.

Как майнить «VK Coin»?

Один из наиболее дешевых способов майнить «VK Coin» — это приложение «Курсор», при его работе пользователь зарабатывает 0,001 коинов за каждую секунду работы приложения. Кроме того, при новой покупке данной программы необходимо будет платить больше виртуальных денег, нежели в предыдущий раз. Есть также и дорогие программы, такие как «Квантовый компьютер» и «Датацентр». Однако эти программы стоят 200 и 5000 монет соответственно, что заставляет задуматься о целесообразности и выгоде покупки этих приложений.

При помощи валюты социальной сети «Вконтакте» люди могут покупать там многие продукты. А именно музыку, игры, полезные приложения и другой разношерстный вид контента. Помимо этого, пользователи могут переводить интегрированную валюту другим пользователям социальной сети.

Некоторые пользователи социальной сети и вовсе продают «VK Coin» другим пользователям за реальные деньги. На сегодняшний день самый актуальный курс – это 1 или 2 рубля за одну тысячу «VK Coin». На сегодняшний день администрация «Вконтакте» не вмешивается в котировки пользователей, именно потому все финансовые операции проводятся на уровне доверия. «VK Coin» покупается людьми для различных целей, некоторые хотят купить музыку или приложения внутри социальной сети, другие же готовятся перепродать эту виртуальную валюту за солидные рубли.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *