Вклад «Новогодний» с особыми условиями предлагает Почта Банк

14:00, 02 Дек, 2019
Анна Федорова

Почта Банк запускает вклад на выгодных условиях — «Новогодний». Какая ставка предусмотрена по вкладу, как и до какого числа можно оформить: информация от представителей банка.

Почта Банк разработал новую программу сбережения денежных средств для населения, приуроченный к Новому году. Вклад так и называется – «Новогодний», он имеет фиксированную ставку на весь период размещения – 6,2% годовых.

Условия вклада «Новогодний»

Вклад предусматривает размещение денег на срок 275 дней и не предполагает возможности пополнения счета или снятия с него денежных средств (в последнем случае накопленные проценты теряются, даже если снять хотя бы 1 рубль). Сумма вклада – от 100 тысяч рублей, процентная ставка едина для всех клиентов и для всех форм продаж и составляет 6,2%.

Предложение действительно с 29 ноября 2019 года по 30 января 2020 года. Проценты по вкладу выплачиваются по окончании срока действия договора.

Как оформить вклад «Новогодний»

Депозит можно открыть непосредственно в отделениях Почта Банка, в почтовых отделениях, а также онлайн – в интернет-банке или мобильном приложении. Отметим, что оформить «Новогодний» вклад дистанционно смогут только те, кто уже является клиентом Почта Банка, остальным придется прийти в офис лично (с паспортом и мобильным телефоном), открыть Сберегательный счет и уже затем выбрать наиболее удобный способ вложения денег.

Представители Почта Банка отмечают, что на сегодняшний день это самый выгодный вклад в кредитной организации.

Эксперты о выгодности вклада «Новогодний»

Специалисты отмечают, что условия по новому вкладу достаточно жесткие, но если иметь ввиду, что Банк России обещает и дальше снижать ключевую ставку, то заработать (хоть и немного) все же можно: во всяком случае сбережения не «съест» инфляция.

Эксперты при этом отмечают, что новый депозит был бы гораздо выгоднее, если бы открывался на более длительный срок. При нынешних условиях доход за 9 месяцев составит от 4 659 рублей (при сумме вклада 100 тыс. руб.).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *