Вклады Почта Банка для российских пенсионеров в 2019 году

21:13, 05 Окт, 2019
Ирина Орлонская

Россияне знают о том, что самый надёжный способ сохранить и приумножить свои сбережения это, конечно, положить их на депозит. Но поручать свои деньги стоит только надежным рукам. К таким можно отнести «Почта Банк».

Универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году, «Почта Банк» на протяжении многих лет помогает россиянам приумножать свои кровно заработанные рубли. Начиная с первого дня своей работы он не раз доказывал свою надежность и стремление помочь каждому клиенту. В нашей статье мы поговорим о том, какие вклады этот банк сейчас предлагает пенсионера РФ.

Вклады Почта Банка для пенсионеров в 2019 года

Вклады для пенсионеров в Почта Банке позволят людям выгодно вложить свои накопленные сбережения и получать доход на откладываемые деньги. Банк гарантирует возврат всех средств с начисленными процентами.

Для физических лиц, получающих пенсионные выплаты, Почта Банк предлагает четыре вида вкладов:

  • Капитальный – подходит для желающих получить максимальный доход.
  • Доходный – большим плюсом является ежемесячная капитализация процентов, за счет чего при досрочном снятии человек меньше потеряет.
  • Накопительный – подходит для людей, у которых изначально нет большой суммы, но они желают пополнять депозит на протяжении всего срока действия для получения большей выгоды.
  • Почтовый – очень схож с Капитальным вкладом, но его плюс в возможности оформления в отделении Почты России при отсутствии клиентского центра вблизи места проживания вкладчика.

О том, какие проценты будут начисляться, и какие условия предлагает банк можно узнать на официальной странице.

Кратко о «Почта Банке»

По итогам 2018 года чистая прибыль «Почта Банка» по МСФО составила 4,9 млрд руб. по сравнению с 1,5 млрд рублей в 2017 году. Клиентами банка стало около 10 миллионов человек. Инфраструктурный платёж Почте России составил 4,6 млрд руб.

Награды и премии

  • Признан Лауреатом Премии ECO BEST AWARD в номинации «Экологическая инициатива года»
  • Карта «Пятёрочка» Почта Банка признана лучшим кобрендом в продуктовом ретейле премии Loyalty Awards Russia 2018
  • Серебро премии Effie Awards 2019 в номинации «Фокус/ Брендированная услуга» за комплексное продвижение сервиса бесплатных консультаций для пенсионеров «Линия заботы»
  • Обладатель премий в 4 номинациях премии Finaward 2018: «Внедрение в сфере взаимодействия с клиентами», «Звёздный маркетинг», «Социальный проект», «Сервисный или комиссионный продукт»)
  • В 2019 году по данным исследования Frank RG, банк вошел в ТОП-2 крупнейших игроков в сегменте POS-кредитования. Портфель товарных кредитов банка в январе увеличился на 2,7% до 38,3 млрд рублей, а сам рынок вырос на 1,5%
  • «Банк года 2018» (Банки.ру) за построение масштабной региональной сети и обеспечение доступности современных финансовых услуг в малых и удаленных нас.пунктах
  • Победитель ежегодной премии Retail Finance Awards в номинации «Креатив года» за разработку и продвижение программы поддержки киберспорта в России (2018 год)
  • Победитель в номинации «За активное использование инновационного рыночного инвентаря» ежегодной премии в области интернет-коммуникаций AdIndex Awards (2018 год)
  • Топ-менеджеры банка -в рейтинге ТОП-1000 (КоммерсантЪ)
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *