«Хоум Кредит Банк» предлагает выгодные вклады под проценты

06:30, 21 Мар, 2019
Анна Федорова

На территории Российской Федерации есть множество банковских учреждений и организаций, которые помогают гражданам решать их повседневные финансовые операции.

Однако среди всех этих банков есть и «Хоум Кредит Банк», относительно новое учреждение, которое уже успело себя зарекомендовать себя в качестве надежного бизнес-партнера в любых начинаниях.

Официальный сайт «Хоум Кредит Банка»

На официальном сайте данного банка можно найти практически любую необходимую информацию. Там можно узнать и об истории самого банка, а также узнать некоторые отзывы о самой деятельности данного учреждения. Именно потому многие технические аналитики банка советуют большинству клиентов поискать нужную им информацию на просторах сайта, так как есть большая вероятность того, что там будет ответ на их вопросы.

Кроме того, официальный сайт может предложить своим клиентам многие полезные данные, например, информацию о самых популярных вкладах в 2019 году.

Вклады

У «Банка Хоум Кредит» есть всего лишь восемь видов вкладов обычного направления, каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Стоит начать с самого стандартного вклада на 12 месяцев. Данный вклад вносится под 6 процентов по своему вкладу, его первый взнос приравнивается к тысяче рублей, пополнение идентичное. Если говорить о потенциальной прибыльности, то она приравнивается к шести тысячам рублей без учета капитализации.

У этого вклада есть еще расширение в виде вклада «Двенадцать Плюс». Его суть заключается в том, что процентная ставка равна 7,7  процента, его срок, сумма вклада и пополнение идентично предыдущему вкладу. Разница заключается лишь в том, что прибыльность данного вложения может приравниваться к семи тысячам рублей без учета капитализации.

Вклад под названием «Двадцать четыре месяца» имеет процентную ставку размером в 6,5 процента. Сумма первого финансового вклада и дополнительного вложения идентична предыдущим вкладам. Отличие есть только в возможном доходе, который может составить 13 тысяч рублей. Его аналог «Двенадцать месяцев плюс» имеет ставку размером в 8,5 процента, разница есть только в окончательном доходе с данного вклада, он может приравниваться к 17 тысячам рублей без капитализации.

Помимо подобных вкладов есть также и опция накопительного счета. Его срок составляет два месяца, а процентная ставка может быть равна 5,5  процента. Сумма первого финансового вклада и пополнения равна одной тысячи рублей. Доход этой опции будет приравниваться к 900 рублей с учетом капитализации.

Новыми вкладами в «Банке Хоум Кредит» являются вклады «Восемнадцать месяцев» и «Восемнадцать месяцев Плюс». Первый вклад включает в себя ставку шесть процентов, второй – восемь. Сумма первой ставки и пополнения приравнивается к одной тысячи рублей. Разница только есть в конечной прибыли данных вкладов. С первым вкладом можно заработать около 9 тысяч рублей, со вторым вкладом можно получить около 12 тысяч рублей.

Последним вкладом будет вклад под названием «Тридцать шесть месяцев», его процентная ставка равна 6,5 процента, а доход может приравниваться к сумме 19 тысяч рублей без капитализации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *