«Вконтакте» запустил городскую ленту новостей

11:34, 10 Июн, 2019
Анна Федорова

Социальная сеть «Вконтакте» запустила городскую ленту новостей. Об этом заявил представитель пресс-службы компании. Пока этот проект работает только на территории Екатеринбурга, Казани и Нижнего Новгорода. Это города, в которых работают региональные представители «Вконтакте».

В отдельных городских лентах у пользователей соцсети появится возможность прочесть о событиях, произошедших у них в городе, и ознакомиться с другими тематическими материалами, опубликованными жителями области, которые являются актуальными для этого города.

Александр Русаков, являющийся региональным представителем организации в Екатеринбурге, рассказал, что основная цель проекта – создать комфортную среду для городских авторов, музыкантов, городских медиа и всех, производящих контент, которые желают поделиться своим творчеством.

Городская лента новостей позволит жителям города оперативно получать информацию, соответствующую их интересам. Александр Русаков отметил, что доступ к городской ленте получат только те, у кого в профиле указан этот город или ближайший к городу населенный пункт.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *