Влад Топалов и Регина Тодоренко рассказали, как познакомились

10:39, 26 Окт, 2018
Анна Федорова

Будущие родители Влад Топалов и Регина Тодоренко дали откровенное интервью о знакомстве и отношениях. Пара также поделилась дальнейшими планами.

Как познакомились Влад Топалов и Регина Тодоренко?

Топалов – певец, Тодоренко – телеведущая. Оба – творческие личности. Именно творчество и помогло им лучше узнать друг друга. Влад Топалов и Регина Тодоренко познакомились во время репетиции в театре. Артисты получили приглашение сыграть в спектакле режиссера-постановщика Сергея Роста. Певец и телеведущая познакомились в первый день репетиции, а после спектакля их отношения начали постепенно набирать обороты. Первое свидание у артистов состоялось в ресторане. Топалов признал, что в тот вечер очень волновался.

У Влада и Регины был свой рабочий график, поэтому иногда им приходилось расставаться на несколько недель и даже месяцев. Влюбленные отмечают, что это было непросто, но они справились со всеми трудностями. Для Тодоренко, по ее словам, труднее всего было «вклиниться» в часовые пояса, поскольку она в рамках программы «Орел и решка» путешествовала по многим странам.

Топалов уже познакомился с родителями будущей супруги. Маму Регины Влад увидел еще в день спектакля. Знакомство, по его словам, было не из лучших, но сейчас у него с будущей тещей хорошие отношения. Тодоренко, несмотря на беременность, продолжает работать. У телеведущей по-прежнему плотный график.

Когда будет свадьба Топалова и Тодоренко?

Пара пока не спешит узаконивать отношения. Свадьба будет, но позже. Влад и Регина сосредоточены на пополнении в семье. Сейчас для влюбленных главное, чтобы роды прошли хорошо и ребенок родился здоровым. Церемонию бракосочетания знаменитости запланировали на следующее лето.

Топалов и Тодоренко пока привыкают жить вместе. Телеведущая отметила, что приспособиться к мужчине ей непросто. Певец подтвердил, что и ему сначала было тяжело совладать с характером и привычками возлюбленной. Однако артисты стараются искать компромисс, чтобы не портить отношения. Это – одно из качеств, которое Регине нравится в избраннике. Влад, по ее словам, умный и мудрый мужчина, который часто возвращает к реальности ее мечтательную натуру.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *