Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями

03:00, 07 Дек, 2018
Анна Федорова

Российский музыкант Влад Топалов 5 декабря рассказал о рождении сына. 28-летняя украинская телеведущая Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов стали родителями.

Счастливые родители рассказали журналистам, что ребенок появился на свет в 15:23. Рост малыша составляет 59 сантиметров, а его вес – 3690 грамм.  Имя ребенка пока прессе не называется.

О том, что Регина находится в интересном положении, стало известно в мае нынешнего года. Но на тот момент звездная телеведущая предпочла не комментировать свое положение. В первых числах лета вместе с Владом она отправилась отдыхать на Лазурный берег, а уже в октябре месяце пара официально узаконила свои отношения. Напомним, что для Топалова данный брак оказался вторым. Его союз с дочерью миллиардера Ксении Данилиной продлился лишь 2 года.

Влад Топалов присутствовал на родах Регины Тодоренко

Как стало известно СМИ, Влад Топалов, муж и отец, присутствовал на родах малыша. Ребенок получился довольно крупным, и рожать его было непросто.

Регина Тодоренко и Влад Топалов узаконили отношения

На днях Катерина Примина, являющаяся пиар-директором Регины Тодоренко, опубликовала ее фотографию с Владом Топаловым. В подписи она сообщила, что пара теперь официально жената. Кроме того, сами звезды дали интервью, рассказав о подробностях события.

Для регистрации они выбрали особую дату — день рождения не только певца, но и отца телеведущей. По словам Влада, они сошлись на повседневном стиле одежды, так как сейчас для его любимой важнее всего удобство. Сам он был в джинсах и рубашке, а невеста — в легком платье и кедах. Родственники прибыли в город заранее, а в ЗАГСе многие из них расчувствовались. Празднество проходило в ресторане в кругу близких.

Рита Дакота сделала необычный подарок Регине Тодоренко

Регина Тодоренко стала мамой. Свои отношения с Владом Топаловым телеведущая тщательно скрывала, поэтому долгое время поклонники не знали о том, что она ждёт ребёнка, а настоящим сюрпризом для них стала тайная свадьба Регины с её избранником. Скрыть не удалось только праздничную вечеринку в честь будущего малыша звёздной пары.

Близкие и друзья девушки преподнесли ей различные подарки, в стороне не осталась Рита Дакота, которая решила в качестве презента преподнести Регине молокоотсос.

«Официально заявляю: Регине Тодоренко жизненно необходим молокоотсос. Без него нет жизни работающей мамочки! Я без него вообще никуда», — говорит певица в своем блоге на YouTube-канале.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *