Влад Топалов рассказал о своем прошлом

05:20, 27 Июл, 2018
Анна Федорова

Влад Топалов – российский эстрадный певец, экс-солист музыкального коллектива «Smash!!». Владислав Топалов родился в Москве. Его мама Татьяна Анатольевна была историком- архивариусом, а отец Михаил Генрихович Топалов занимался собственным бизнесом как владелец юридической фирмы, имел некоторое отношение к продюсерскому центру. У Влада есть младшая на 3 года сестра Алина.

Так как старший Топалов в молодости серьезно интересовался музыкой, был участником нескольких музыкальных коллективов в Ростове-на-Дону, Москве и Санкт-Петербурге, в том числе профессионально выступал с рок-группой «Четвертое измерение», то его дети в очень раннем возрасте стали посещать различные детские музыкальные студии и кружки.

Влад Топалов начал музыкальную биографию еще до поступления в общеобразовательную школу. Влад учился в музыкальной школе по классу скрипки, а в 5,5 лет стал участником знаменитого детского музыкального ансамбля «Непоседы». Его руководителем была Елена Пинджоян.

Влад был одним из солистов хора, а также пел в дуэте с Юлей Малиновской, которая впоследствии станет известной телеведущей программы «Утренняя звезда». Организаторы коллектива устраивали воспитанникам концерты как в родной стране, так и за границей. Детский коллектив гастролировал по многим странам, выступал в Японии, Италии, Норвегии, Болгарии и других странах, при этом неоднократно побеждал на международных конкурсах.

Когда Владу было 9 лет, родители отправляют его в английский закрытый колледж, в котором мальчик обучался в течение 3 лет. Но в 1997 году подросток возвращается в столицу России и дальнейшее обучение проходит в специализированной школе с углубленным изучением иностранных языков.

Когда Владу исполнилось 15 лет, его родители развелись. Мальчик остался жить с отцом, а мать забрала с собой дочь Алину. Впоследствии Татьяна Анатольевна вышла замуж повторно, и у Владислава в 2008 году родилась сводная сестра Анна. В 2002 году Топалов стал студентом Российского Государственного Гуманитарного Университета, выбрав факультет юриспруденции, который успешно окончил в 2006 году.

Личная жизнь

Первой любовью певца была Юлия Волкова, с которой он был знаком еще по коллективу «Непоседы». Их роман начался, когда оба уже были знамениты, протекал бурно, с периодическими разрывами отношений. Волкова даже успела завязать роман с другим человеком и родить от него дочь, но позже вернулась к Владу. В 2006 году планировалась свадьба, но из-за сложных отношений молодые люди решили разорвать роман, на этот раз окончательно.

Еще одна серьезная влюбленность Влада снова могла привести к бракосочетанию, но его отношения с Ольгой Руденко, директором Сергея Лазарева, также окончились ничем.

В сентябре 2015 года Влад Топалов заключил официальный брак. Его избранницей стала владелица элитного ателье Ксения Данилина, наследница миллионного состояния.

Влад Топалов откровенно о раке горла

Певец Влад Топалов стал очередным звездным гостем передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Артист откровенно рассказал о пристрастии к наркотикам и обнаруженной опухоли на голосовой связке.

Влад Топалов уже три года не принимает наркотики, на которых плотно «сидел» на протяжении десяти лет. Из-за пристрастия к запрещенным препаратам он стал срывать выступления, а если и выступал, то как придется, постоянно старался побыстрее оказаться дома. Апофеозом стал тот факт, что Влад остался без работы, без друзей, потерял связь с родными. Однажды он четыре месяца сидел дома, а выходил на улицу раза три. Пил, курил, нюхал, играл на гитаре.

В итоге Топалов в один день проснулся и обнаружил, что у него нет голоса. Певец отправился к одному фониатру, тот прописал лекарства, но они не помогли. Тогда Влад связался с другим специалистом, но лишь у известного среди певцов врача узнал, что у него опухоль на связке размером с горох.

Влад очень испугался. Выяснилось, что ему нужно делать операцию. Для этого артист отправился в Германию, где в результате хирургического вмешательства ему удалили кисту. После этого Топалов в один день бросил пить, курить, нюхать. Прошло полгода. Жизнь артиста наладилась, но однажды он снова вернулся к наркотикам.

Влад понял, что хочет завязать, когда с утра встал, налил себе бокал мартини, а алкоголь просто «не лезет» в горло. Он позвонил матери, и та положила его в анонимную наркологическую клинику. Там он пробыл пару месяцев, где лечился с помощью капельниц, принимал специальные лекарства, общался с психологом. Кормили очень хорошо, поэтому Влад поправился там на 14 килограммов.

Сейчас Топалов не только поет, но и имеет собственный бизнес в электроэнергетической отрасли, у него собственная наркотическая клиника, два автомобиля, недвижимость. Он нашел новых друзей, наладил отношения с близкими.

Певец Влад Топалов сделал предложение телеведущей Регине Тодоренко

25 июля 32-летний певец Влад Топалов сделал предложение руки и сердца 28-летней телеведущей Регине Тодоренко. Об этом ребята сообщили на своих страницах в Instagram. Влад осчастливил теледиву в совместном путешествии во Франции. Регина сказала ему «Да!». По данным федеральных СМИ, Тодоренко и Топалов ждут ребенка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *