Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская – как развиваются их отношения после развода

13:45, 22 Ноя, 2019
Анна Федорова

Любовь Владимира Епифанцева и Анастасии Веденской была яркой и  страстной, поэтому окружающие, несмотря на разницу в 13 лет между возлюбленными, верили в то, что это если не навечно, то надолго. Не прошло и десяти лет, как они решили разорвать свои отношения.

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская – любовь на всю жизнь или только на 10 лет

Владимир и Анастасия познакомились, когда она сдавала экзамен в Щукинском училище. Будущая актриса приглянулась уже известному актеру Епифанцеву, который выступал в роли одного из экзаменаторов и подбирал актрису для спектакля. Их роман развивался молниеносно и бурно. Уже через три месяца они расписались, а через полгода после свадьбы появился на свет их первый сын. Разница в 13 лет не ощущалась, они показывали всему миру свое счастье и гармонию в отношениях. У них родился в 2008 году второй сын и все считали семью идеальной, пока не поползли слухи, что они собираются расстаться.

Все точки в ситуации расставил сам Владимир, в передаче «Секрет на миллион» в 2017 году. Отвечая на один из каверзных вопросов Леры Кудрявцевой, он признался, что уже года два не живет вместе с Анастасией. По его словам, они уже расстались давно, но оформить развод не было просто времени.

Развод Владимира Епифанцева и Анастасии Веденской произошел год назад

Спустя три года после расставания пара все-таки села за стол переговоров, чтобы решить вопрос с разводом. Основной вопрос стоял в воспитании их двух сыновей и в имущественных вопросах, о попытках восстановить семью речи не шло. В октябре они подали на развод, но оба на суд не явились из-за занятости на съемках. Через месяц их развели и они забрали документы, не встречаясь между собой.

По словам Анастасии, последней каплей стало как раз выступление в шоу, где Владимир три раза расплакался, а потом фанаты ее засыпали сообщениями с просьбами не разрушать ее семью. Причиной развода стала простая измена с подругой и несносный характер Владимира. Владимир же утверждал, что это она ему изменила, но он надеялся восстановить семью до последнего. После расставания он просто ее бросил с сыновьями, перестав помогать в бытовых вопросах и выплате ипотеки, поэтому надежды на восстановление семьи не было никакой.

Владмимр Епифанцев и Анастасия Веденская через год после развода

Во время переговоров по разводу Владимир и Анастасия договорились о том, что Орфей и Гордей, сыновья пары, останутся жить с мамой, но отец сможет принимать активное участие в их жизни. Поначалу так и было, но позже, по словам Анастасии, Владимир стал вести такой образ жизни, что она решила не давать сыновьям с ним видеться. Смущение у нее вызвали постоянные вечеринки на месте его проживания и график, явно не подразумевающий общения с детьми.

Владимир и Анастасия сейчас находятся на пике популярности. Активно снимаются и стараются уделять внимание сыновьям. По мнению репортеров, они оба уже нашли утешение в других отношениях, хотя и не распространяются об этом. Анастасия много путешествует, Владимир предпочитает отдыхать в компании своих друзей. Несмотря на все размолвки, по словам  Веденской, сыновья очень плохо переживают развод. Она всячески им внушает, что Владимир все равно остается их отцом, независимо от их взаимоотношений.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *