Владимир Епифанцев проходит тест ДНК в программе Пусть говорят, правда или нет

15:03, 07 Дек, 2019
Анна Федорова

У известного актера Владимира Епифанцева неожиданным образом нашелся родной брат, так себя называет боевой офицер в отставке из Ростова-на-Дону. Владимир Епифанцев сыграл роли подготовленных ко всему бойцов, тогда как его якобы брат Антон Рыжков проживал жизнь героев экрана в реальности.

Владимир Епифанцев проходит тест ДНК в программе Пусть говорят

Младшего брата актера, о котором ранее никто не слышал, зовут Антон Рыжков. Известно, что Антону 38 лет, и он боевой офицер в отставке, который прошел через горячие точки. О родстве с Владимиром 38-летний мужчина узнал от отца. Родитель Антона открыл семейную тайну перед своей смертью.

«В 1970-х годах, еще до того, как мой отец женился на матери, до моего брата и до меня, у отца был роман с Татьяной Епифанцевой», – так заявил Антон Рыжков в эфире передачи Дмитрия Борисова.

Актер Владимир Епифанцев от встречи с предполагаемым братом решил не отказываться. Артист дал разрешение сдать ДНК-тест. В эфире известной передачи артист подчеркнул, что для него не имеет значения родство по крови, он оценивает духовную близость.

«Зачем нам нужно, чтобы Антон являлся моим братом? Я даже со своим родным братом не очень охотно общался, потому что у нас были слишком разные интересы. Я занялся актерской деятельностью, а мой брат рисовал картины и употреблял алкоголь, мне это было вообще неинтересно, я люблю физкультуру. Я также музыкой увлекался, а брат просто ее слушал. Мне нужны друзья или братья, которые имеют со мной связь по духу, с которыми я могу создавать что-то и заниматься творческим процессом», – заявил актер.

Сразу во время прямого эфира были обнародованы результаты ДНК-теста. Конверт с результатами вскрыл эксперт лаборатории. Эксперты заявили, что ДНК-тест был проведен по Y-хромосоме. В том случае, если у Владимира и Антона один отец, то Y-хромосома у них должна быть одинаковой. Вероятность того, что Антон и Владимир являются близкими родственниками по линии отца – нулевая, у мужчин совершенно разные отцы.

Старший сын Владимира Епифанцева игнорирует своего отца

Сын популярного актера не желает общаться с Владимиром. Об этом наследник Владимира Епифанцева заявил во время эфира передачи «Судьба человека». На передаче также присутствовала мать ребенка, актриса Анастасия Веденская. Артистка была супругой Владимира Епифанцева 11 лет. Во время брака Анастасия родила Владимиру двух сыновей, но впоследствии паре суждено было разойтись, ведь актер изменял жене с артисткой Анной Цукановой-Котт.

Известно, что Анастасия Веденская воспитывает своих детей сама, они перестали видеться со своим отцом. Это произошло по инициативе бывшего супруга актрисы. Владимир ошибочно обвиняет бывшую жену в препятствовании его контактам с наследниками, хотя это не так. Старший сын актрисы Гордей появился в студии передачи и рассказал, что он решил прекратить общение со своим отцом, и желает его видеть. Сын также признает, что иногда ему действительно не хватает отца.

Анастасия заявила, что желает, чтобы дети начали общаться с Владимиром. Актриса не теряет надежды, что в будущем отношения детей и родителей будут лучше.

Бывшая супруга Владимира Епифанцева рассказала о разводе

Известная артистка Анастасия Веденская решила поделиться своими мыслями по поводу бракоразводного процесса с актером Владимиром Епифанцевым. Семейная жизнь начиналась действительно красиво: Владимир окружал своих близких вниманием и заботой, а Анастасия помогала актеру наладить его карьеру и всегда поддерживала Владимира.

Конец семейной жизни положили регулярные измены супруга. Первые проблемы возникли во время совместной работы в кинокартине «Кремень», где пара играла главные роли. Владимир случайно отправил супруге СМС-сообщение, которое предназначалось для исполнительницы роли второго плана Анне Цукановой-Котт.

«В СМС-сообщении он просил Анну не приходить сегодня, потому что у него в номере буду я», – говорит Анастасия.

Артистка узнала, что о связях Владимира на стороне знали их общие знакомые. Женщина чувствовала себя неловко, она попросила мужа собрать вещи, но Владимир даже не пытался удержать жену. Анастасия не смогла простить не только роман с другой женщиной, но и обман. После развода Владимир приехал к бывшей жене в новую квартиру и начал говорить ей комплименты за роль в новом фильме. Анастасия расплакалась, Владимир тоже пустил слезу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *