Владимир Путин посетил выставку Иннопром-2019

09:22, 18 Июл, 2019
Ирина Орлонская

Владимир Путин посетил Международную выставку промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2019». Президент России посетил выставку в рамках своей рабочей поездки в Екатеринбург.

Российский президент посетил выставку в Екатеринбурге. Владимир Владимирович прибыл на выставку и осмотрел стенды ряда компаний. Кроме этого, президент пообщался с участниками выставки. Напомним, что эта международная промышленная выставка, которая проводится в Екатеринбурге ежегодно, начиная с 2010 года. ИННОПРОМ по праву считается главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой России.

Иннопром-2019, новости на 10 июля

Завершился третий день работы юбилейной Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019, в рамках которого представители экспертного промышленного сообщества и посетители подробнее ознакомились с экспозициями компаний-участников выставки, провели многочисленные сессии и b2b-встречи, а также скрепили соглашениями достигнутые на полях выставки договоренности.

На главной пленарной сессии «Робототехника как драйвер структурных изменений производства», состоявшего в рамках тематического трека «Промышленная робототехника», мировые и российские эксперты обсудили какие существуют глобальные тренды рынка робототехники, какие новые тренды только формируются, а также где в ближайшее время будет наблюдаться оживление спроса на роботизацию.

Также в рамках трека «Промышленная робототехника» прошла сессия «Развитие робототехники в России» с участием представителей робототехнических компаний и исследовательских организаций, институтов развития и государственных ведомств. В ходе дискуссии спикеры обсудили перспективы развития робототехнической отрасли России.

Иннопром-2019, программа

ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в РФ. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Тема ИННОПРОМ-2019: «Цифровое производство: интегрированные решения».

Страна-партнер ИННОПРОМ-2019: Турецкая Республика.

Преимущества участия в деловой программе:

  • Актуальные дискуссии о будущем глобальной промышленности.
  • Прямые контакты c бизнес-лидерами и руководителями органов государственной власти.
  • Эффективные b2b-коммуникации с участием производителей, инвесторов и байеров.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *