Владимир Соловьев раскритиковал Анатолия Чубайса

12:50, 25 Сен, 2018
Анна Федорова

Телеведущий Владимир Соловьев был возмущен выступлением Авдотьи Смирновой, которая дала интервью каналу RTVI. Он даже поделился частью видеоролика, на котором режиссер и общественный деятель рассказывала о своем муже.

«Все, что надо знать о Чубайсе», — подписал он выложенное видео.

В интервью Авдотья Смирнова рассказала о том, как Анатолий Чубайс впервые увидел культовый русский сериал «Бригада». Криминальная драма настолько сильно удивила и шокировала политика, что он возмутился тому, как себя вели бандиты на территории России. Поведение бандитов и отношение их к простому народу Чубайс посчитал не иначе, как «безумным унижением». Сериал транслировался по телевидению в 2002 году, но политик долгое время не мог посмотреть его, так как был занят. Но когда посмотрел – его реакция не заставила себя ждать.

Журналисты также решили сделать интервью достаточно острым и поинтересовались, не видел ли Чубайс всего того беспредела, который творили на территории Российской Федерации представители различных группировок. В 1990-е он был у власти и прекрасно мог оценить ситуацию. Но Авдотья Смирнова сказала, что политик постоянно был занят работой.

«Это он где должен был видеть? В правительстве? Или в РАО «ЕЭС»», — ответила она журналисту.

Владимир Соловьев сказал, что жене известного русского политика стоило бы промолчать, так как о действиях бандитов в 90-е знали все, и не заметить вопиющего разгула преступности было попросту невозможно. Чубайс, по мнению Соловьева, «поучал и управлял, но не знал, как жил народ». Стоит заметить, что с острым на язык телеведущим согласилось большое количество пользователей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *