Владимир Соловьев заткнул демократов, утверждающих, что в Украине нет нацистов

16:06, 15 Ноя, 2018
Анна Федорова

Известный ведущий Владимир Соловьев пригласил на свою телепрограмму «Вечер с Владимиром Соловьевым» в качестве гостя, представляющего Украину, политолога Вячеслава Ковтуна. Ведущий опубликовал на своей странице часть эфира, во время которого политолог из Украины высказал своем мнение о Второй мировой войне, согласно словам мужчины, это трагическое событие в истории человечества было замаскированным «общеевропейским крестовым походом против большевизма».

Вячеслав Ковтун, политолог из Украины, занимает должность директора киевского Центра исследований общественных процессов «Эксперт». Мужчину несколько раз приглашали в качестве эксперта на различные передачи, на которых поднимаются вопросы, затрагивающие политический настрой Украины. Ковтуна можно увидеть в эфирах таких телепередач: «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», «Специальный корреспондент», «Право голоса» и других.

Таким образом, Соловьев хотел заткнуть демократов, которые рассказывают о том, что Украина — не нацистская страна, и развеять иллюзии россиян, которые считают, что необходимо наладить отношения с Украиной.

Опубликовав видеозапись, ведущий поинтересовался у своих подписчиков, остались ли у них какие-то иллюзии касательно происходящего в Украине. Соловьев считает, что послушав Вячеслава Ковтуна, можно узнать о настроении властей Украины.

Во время беседы с российским ведущим Ковтун рассказал, что его страна выступает с Европой единым фронтом, учитывая отношение стран Европы к России,  можно сделать вывод, что возможность примирения украинская сторона не рассматривает.

На это заявление украинского политолога Владимир Соловьев ответил, что ни одна развитая страна не стала бы поддерживать нацистскую политику Украины.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *