Владимир Зеленский провел первую тренировку в спортзале при администрации президента

15:00, 31 Май, 2019
Ольга Вайленко

Сегодня украинский президент Владимир Зеленский опубликовал на своей страничке фотографию со своей тренировки в спортзале. Но только занимался в этот раз глава государства не в простом спортзале, а при администрации президента.

Свой фотоснимок, размещенный на Фэйсбуке, Владимир Зеленский подписал: «На Банковой. Хоть гантели не украли». Также на фото запечатлен глава администрации Андрей Богдан и личный тренер украинского президента.

Ранее Государственное бюро расследований Украины возбудило уголовное дело по факту исчезновения мониторов и серверов из ситуационной комнаты администрации президента. Как отмечают в ведомстве, производство было возбуждено по признакам «потери документов, содержащих государственную тайну, повлекшей тяжкие последствия».

Напомним, что два года назад, будучи ещё простым шоуменом, Владимир Зеленский завел на YouTube канале спортивный блог «Ze Kubiki». Как утверждает Владимир Зеленский, чтобы дольше прожить, надо активно заниматься спортом.

Новый пост бывшего шоумена не остался незамеченным – под фотографией разгорелся спор между сторонниками и противниками Зеленского, нужно ли выставлять подобные снимки на всеобщее обозрение. Одни пользователи одобряют президента, другие же критикуют его, называют бездельником и клоуном.

«Сфотографируйтесь наконец-то во время работы», – говорится  в одном из комментариев.

Новоиспеченный лидер Украины Владимир Зеленский продолжает осваивать свои владения, а именно, различные помещения здания администрации президента, расположенного на Банковой улице. Так, 31 мая Зеленский провел интенсивную тренировку в спортзале, оснащенном различными тренажерами и предметами для поддержания мышц в тонусе. Впрочем, это вряд ли должно удивлять: Зеленский придерживается довольно демократичной линии поведения, в которую легко вписываются совместные тренировки с чиновниками. Также в сети можно найти фотографию, на которой Богдан ставит Зеленскому «рожки», пока тот позирует для снимка с фанатом.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Зеленский на заправке засветился с шаурмой. Оказалось, что селфи президент сделал во время поездки во Львовскую область, где на шахте погибли шахтеры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *