Владимир Жириновский сделал откровенное признание своему сыну перед смертью

15:47, 18 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: discover24.ru

Смерть Владимира Вольфовича Жириновского стала большим ударом для жителей Российской Федерации. Многие поклонники политического деятеля до сих пор хотят верить в то, что на самом деле Владимир Вольфович жив и с ним все в порядке. Пока люди пытаются принять эту информацию, стало известно о том, что политик сказал своему внебрачному сыну перед смертью. Об этом сообщает «Радио КП».

В чем признался Жириновский своему сыну перед смертью

Внебрачный сын Владимира Жириновского — Олег Эйдельштейн, рассказал о последних днях жизни отца. По словам мужчины, он узнал о том, что бывший лидер политической партии ЛДПР находится в медицинском учреждении в тяжелом состоянии, из средств массовой информации. Позже Олег регулярно посещал отца и общался с ним.

По словам господина Эйдельштейна, он постоянно повторял своему звездному отцу, с которым у него были хорошие отношения на протяжении всей жизни, что «скоро мы тебя заберем». Однако Владимир Вольфович отвечал на это, что ему уже «нужно в землю». Сын политика говорит, что его отец, видимо, изначально сдался. «К сожалению, спасти не смогли», — отметил сын политического деятеля.

Сын политика говорит, что бывший лидер партии получал лучшее лечение и лекарства со всего мира. Он признался, что у Владимира Жириновского под конец жизни были версии, что его убивают.

«Последние недели две-три вообще стало ясно, что шансов практически нет. Были версии забрать за границу, но он твердо сказал: Нет, пускай меня лечат в России», — говорится в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Дочь Владимира Жириновского рассказала о своем отце

Единственная дочь Владимира Жириновского — Анастасия Боцан-Харченко, рассказала, как познакомились ее родители. В октябре 1979 года ее мама решила пойти в российской столице в театр, и специально для этого приехала из Зеленограда с подругой. На спектакль они так и не попали.

«Пошли просто гулять по Москве, вышли на Арбат. Отец со своим другом гулял. Собственно, так и познакомились. Судьба», — говорит Анастасия.

Анастасия хоть и была внебрачной дочкой, но очень желанной. Владимир Жириновский хотел дочь и заранее придумал ей имя, хотя мама Анастасии была уверена, что родится мальчик. Анастасией политик назвал дочь из-за любимой композиции Юрия Антонова — «Анастасия».

Анастасия была близка со своим отцом, она могла позвонить ему в любой момент, хотя о ее существовании почти никто не знал, вплоть до кончины Владимира Вольфовича. Когда у Анастасии родилась дочь, в роддоме ее первой дали знаменитому деду на ручки, а не маме.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *