Власти Крыма будут поощрять туристов

17:50, 13 Окт, 2018
Анна Федорова

Как сообщают сами представители власти полуострова, совсем недавно они приняли решение заняться поощрением всех иностранных туристов, которые собираются к ним приехать.

Как также заявила пресс-служба властей Крыма, таким способом они стараются привлечь внимание всех туристов к своему курорту. На данный момент в таком проекте заинтересованы не только представители властей, но и сами жители Крыма, которые неоднократно отмечали низкое количество иностранных туристов у себя на курорте.

В Крыму будут поощрять всех туристов

Как заявил вице-премьер крымских властей, который также является и одним из постоянных представителей республики при президенте Российской Федерации, Георгий Мурадов, в скором времени в Крыму должна будет запуститься специальная программа, непосредственно направленная на то, чтобы поощрять различных иностранных туристов.

Как также отметил Мурадов на одном из последних заседаний Крымского правительства, власти делают всё необходимое, чтобы привлечь к себе внимание иностранных туристов. В первую очередь это касается самой организации и инфраструктуры. Так, при самом въезде в Крым уже есть множество интересных и хороших объектов, на которые можно приехать и посмотреть. Также есть специально технически оснащённые и самые новые аэропорт и мост, который был построен для более комфортного и удобного перемещения.

В самой республике уже давно позаботились о том, чтобы создать все необходимые и комфортные условия для того, чтобы приезжали многочисленные инвесторы с других стран. Их в обязательном порядке должны заинтересовать последние перспективные проекты, разработкой которых и занимается правительство Крыма.

В каких целях разрабатывается инвестиционная программа для развития инфраструктуры?

Также чиновник сказал на заседании, что именно сейчас настала пора для перспективной разработки настоящей инвестиционной программы развития всей инфраструктуры полуострова с той целью, чтобы привлечь к этой программе как можно большее количество инвесторов с других стран и зарубежья. Кроме того, Владимир Константинов, глава государственного совета республики, совсем недавно заявил, что в одной из южных частей самого Крыма в самые ближайшие сроки власти должны будут построить новое курортное место. Данный проект будет предлагаться к обсуждению в скором заседании, которое пройдёт непосредственно в Ялте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *