Влияние ретроградного Меркурия: как изменится жизнь каждого знака зодиака с 14 мая 2023 года

09:48, 13 Май, 2023
Владислав Висл
источник фото: astrorok.ru

Астрологи рассказали, как резко изменится жизнь каждого знака зодиака с 14 мая 2023 после заката ретроградного Меркурия. Ретроградный Меркурий – это время, когда Меркурий движется по орбите вокруг Солнца в направлении, противоположном движению других планет. Это может оказать влияние на все аспекты жизни, включая коммуникацию, технологию, путешествия и финансы, — сообщает «Курьер.Среда».

Как изменится жизнь каждого знака зодиака с 14 мая 2023 года: от Овна до Девы

Первый знак зодиака – Овен. Согласно астрологам, ретроградный Меркурий может привести к изменениям в личных отношениях Овна. Они могут испытывать затруднения в общении с партнером, поэтому важно быть терпеливым и не переживать из-за мелочей, — пишет pronedra.ru.

Второй знак зодиака – Телец. Ретроградный Меркурий может повлиять на финансовое положение Тельца. Они могут столкнуться с финансовыми проблемами, поэтому важно бережно относиться к своим финансовым ресурсам и не рисковать.

Третий знак зодиака – Близнецы. Ретроградный Меркурий может привести к трудностям в коммуникации и связи с близкими. Близнецам необходимо быть внимательными и общаться с людьми более внимательно.

Четвертый знак зодиака – Рак. Ретроградный Меркурий может привести к конфликтам в семейных отношениях Рака. Важно научиться контролировать свои эмоции и не уходить в конфликтные ситуации.

Пятый знак зодиака – Лев. Ретроградный Меркурий может привести к трудностям в любовных отношениях Льва. Львам необходимо быть более внимательными к своим партнерам и проявлять большее терпение.

Шестой знак зодиака – Дева. Ретроградный Меркурий может привести к трудностям в работе и организации. Девам необходимо научиться более терпеливо и внимательно планировать свою работу.

Прогноз для знаков зодиака май 2023 года: от Весов до Рыб

Седьмой знак зодиака – Весы. Ретроградный Меркурий может повлиять на личные отношения Весов. Они могут столкнуться с непониманием и конфликтами в отношениях, поэтому важно проявлять большее терпение и общаться с партнером более внимательно.

Восьмой знак зодиака – Скорпион. Ретроградный Меркурий может привести к трудностям в финансовых вопросах Скорпиона. Они могут испытывать трудности в инвестировании и управлении своими финансами, поэтому важно быть более осторожным в финансовых вопросах.

Девятый знак зодиака – Стрелец. Ретроградный Меркурий может привести к трудностям в планировании путешествий и образования. Стрельцам необходимо быть более осторожными в выборе путешествий и обучающих курсов.

Десятый знак зодиака – Козерог. Ретроградный Меркурий может привести к трудностям в работе и карьере Козерога. Они могут испытывать затруднения в общении с коллегами и руководством, поэтому важно проявлять большее терпение и внимательность.

Одиннадцатый знак зодиака – Водолей. Ретроградный Меркурий может повлиять на личные отношения Водолея. Они могут столкнуться с непониманием и конфликтами в отношениях, поэтому важно проявлять большее терпение и общаться с партнером более внимательно.

Двенадцатый знак зодиака – Рыбы. Ретроградный Меркурий может привести к трудностям в коммуникации и общении с людьми у Рыб. Они могут испытывать затруднения в общении, поэтому важно проявлять большее терпение и внимательность к окружающим.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *