Внебрачный ребёнок Валерия Меладзе – сын Костя – родился от Альбины Джанабаевой

14:22, 27 Июл, 2018
Анна Федорова

Поклонники и журналисты тщательно следят не только за творчеством российских исполнителей, но и за их личной жизнью. Правда, не все знаменитости раскрывают подробности и впускают посторонних в своё пространство. К таким певцам можно отнести Валерия Меладзе и Альбину Джанабаеву, которые воспитывают двоих сыновей.

Внебрачный ребёнок Валерия Меладзе родился от Альбины Джанабаевой

Новость, что у Валерия Меладзе есть внебрачный сын, просто взорвала интернет. Певец долгое время не комментировал информацию и пытался отмалчиваться. Однако журналистам удалось не только выяснить возраст и имя мальчика, но и его маму. Оказывается, будучи в официальном браке с Ириной, Валерий Меладзе имел многолетний роман с Альбиной Джанабаевой, которая 14 лет назад родила ему сына Константина. После громкого развода с первой супругой певец узаконил свои отношения с Джанабаевой 4 года назад.

Несмотря на огласку личной жизни супруги стараются как можно реже показывать старшего сына прессе. В виде исключения снимок уже подросшего Кости появился на официальной страничке мамы в Инстаграм. На фото он запечатлен с родителями во время празднования своего 14-летия. Поклонники отметили, что мальчик стал выше отца и невероятно на него похож.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стараются больше времени проводить с сыновьями

Когда родился тогда ещё внебрачный сын Валерия Меладзе, имя было выбрано для него не случайно. Мальчика назвали в честь знаменитого композитора и старшего брата Валерия – Константина Меладзе. Как рассказали звёздные родители, Костя абсолютно равнодушен к музыке. С раннего возраста он увлекается конструированием и строительством. Это занятие приносит ему удовольствие, поэтому за ним он проводит много часов в день.

Мальчик хорошо учится, чем очень радует родителей. Однако, как и у всех, случаются плохие отметки. Альбина Джанабаева рассказала о хитростях Кости. Получая плохую отметку, мальчик либо стирает её, либо замазывает, так как не хочет расстраивать родителей. Она также пояснила, что за провинности детей не наказывает.

На сегодняшний день Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стараются больше времени проводить с детьми. У пары подрастает второй сын – Лука, который родился 4 года назад. По словам певицы, с младшим сыном она проходит все этапы воспитания, которые, возможно, упустила из-за гастролей со старшим ребёнком. Спустя 6 месяцев после рождения старшего сына певица уехала на гастроли, что не может себе простить до сих пор. Поэтому она извинилась перед Костей.

В интервью Валерий Меладзе с гордостью рассказывает о Косте. Он думает, что сын, скорее всего, станет инженером или механиком, так как ему близки темы о технике, механике и электричестве. Недавно он работал над катушкой Теслы и читал книги Стивена Хокинга. Валерий разговаривает с Костей, как со взрослым мужчиной, при этом воспринимает его как равного.

Несмотря на нечастые гастрольные туры, Джанабаева берёт с собой Костю. Вместе они составляют план поездки, чтобы она запомнилась и была особенной. Альбина призналась, что у детей совершенно разные характеры – Костя более спокойный и похож на Валерия, а Лука активный и весёлый.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *