Внедорожник Lada XRAY Cross получил новый брутальный дизайн

02:50, 12 Окт, 2018
Анна Федорова

Пресс-служба АвтоВАЗа сообщила о том, что новинка получила актуальный дизайн. Отличается он новым, брутальным стилем, порадует автолюбителей повышенной проходимостью, а также понравится тем, кто высоко ценит комфорт. На данный момент внедорожник Lada XRAY Cross уже подвергся всевозможным испытаниям, в ходе которых была проверена надежность и безопасность, устойчивость автомобиля, его управляемость в различных условиях, климатический контроль и многие другие факторы, обладающие исключительной важностью для современных автомобилистов. Немаловажным является и то, что в ходе работы с 80 автомобилями серии было подтверждено, что все они соответствуют жестким нормативным требованиям, действующим на территории России.

Внедорожник Lada XRAY Cross была успешно опробован на территории северной части России, и успешно прошел испытание холодами. Холодный Сургут и его суровые погодные условия не стали помехой для комфортной езды. Помимо прочего, автомобиль тестировался в условиях высоких температур. В Сочи Lada XRAY Cross также показал себя хорошо. Крашеные детали облицовки кузова были проверены особенно тщательно. Стойкость к выгоранию, попаданию бензина и выгоранию, а также многие другие характеристики были исследованы для того, чтоб обеспечить водителям максимальную безопасность.

Первая официальная демонстрация нового внедорожника была проведена в рамках автосалона ММАС-2018. Новые системы контроля и устойчивости были высоко оценены экспертами. Благодаря установке новых колёс и более длинных пружин — дорожный просвет увеличен со 195 мм до 215 мм, а подрамник силового агрегата усилен. Но одной из самых важных характеристик нового авто является то, что оно легко преодолевает снег, песок и грязь. Помимо прочего, доступен спортивный режим.

Помимо этого, комфорт пассажиров также учтен. Теперь пространство для заднего сидения существенно увеличено, дабы обеспечить больше места для размещения пассажиров. Помимо прочего, внедорожник будет испытан бездорожьем Казахстана уже в ближайшее время, а поклонникам новинок от Lada доведется оценить его характеристики в условиях действительно суровых дорожных условий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *