Внешний вид Успенской напугал поклонников, что произошло с артисткой

03:45, 08 Авг, 2020
Анна Федорова

Пользователи Сети были шокированы тем, как сейчас выглядит известная музыкальная исполнительница Любовь Успенская. Поклонники продолжают атаковать посты артистки в социальных сетях, и задавать ей не совсем корректные вопросы. Люди пытаются выяснить, что же артистка сделала со своим лицом.

Любовь Успенская прославилась как артистка, выступающая в жанре городских романсов и русского шансона, она неоднократно выигрывала премию «Шансон года». Летом 2020 года артистка шокировала своих поклонников, опубликовав новую фотографию в социальных сетях. Внешний вид музыкальной исполнительницы действительно вызывает много вопросов, в этом материале мы также опубликуем ту самую фотографию, которая возмутила юзеров, чтобы вы сами могли в этом убедиться.

Переборщила с ботоксом, что с лицом Успенской

Любовь Успенская пытается омолодиться достаточно давно, она регулярно публикует фотографии, радуя поклонников моложавым внешним видом. Артистка никогда не скрывала, что обращается за помощью к пластическим хирургам, а ее лицо — это результат отличной генетики и волшебных препаратов. Судя по последним фотографиям, артистка слишком увлеклась пластическими операциями.

Музыкальная исполнительница опубликовала очередной снимок в Instagram. Она шокировала фанатов своим внешним видом. Помимо фото, артистка выложила и видеоролик, на нем можно увидеть, как дама сидит на веранде своего дома. Отметим, что женщина в отличном настроении, она решила спеть для своих поклонников.

«Если водки нету в доме, сколько хочешь в гастрономе. Дефицит. С алкоголем, с ботоксом, но есть море, значит, водка подождет», — говорила артистка.

Любовь Успенская в прошлом году отметила юбилей, ей исполнилось 65 лет. После ее дня рождения российские информационные агентства сообщали, что музыкальная исполнительница не получает пенсионные выплаты. По словам самой артистки, она не является пенсионером, и никогда не занималась вопросом получения пенсии. Певица очень много работает, именно поэтому у нее нет времени на то, чтобы думать о выплатах.

Реакция поклонников была неоднозначной

Любовь Успенская обращается за помощью к пластическим хирургам для того, чтобы сделать свое лицо моложе, но она переборщила с операциями. Поклонники не оценили новый внешний вид артистки, заявив, что Успенской нужно прекратить этим заниматься.

«Жесть, что-то вас очень сильно перекосило, прекратите заниматься этими операциями!

От Любови Успенской, которую мы знали, остались только глаза! Может, хватит уже делать операции?

У вас губа залезла на нос, это ненормально.

А где ее лицо?

Женщина красивая, но зачем так себя портить, я не понимаю.

Нет лица…

Будто тетя Люба всю неделю до этих фото пила, что с вами стало?», — пишут поклонники.

Любовь Успенская никак не отреагировала на вопросы юзеров. Похоже, артистку мало волнуют комментарии подписчиков, которые выражают недовольство ее внешним видом. Тем не менее, у певицы нашлись и защитники, которые начали хвалить ее внешний вид. Поклонники подчеркнули, что Любовь великолепно выглядят, они признались в любви к ее творчеству.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *