Внучка Николая Караченцова выложила в сеть последнее фото с дедушкой

13:12, 09 Ноя, 2018

Старшая внучка известного актера пообещала соответствовать своему любимому дедушке.

Последнюю фотографию с Николаем Караченцовым выложила в Instagram старшая внучка известного актера Янина. Она также оставила очень чувственный комментарий к данному снимку, в котором признается в вечной любви к покойному дедушке. Также она подчеркнула, что Николай Караченцов был великим человеком, а его внучка будет стараться ему соответствовать.

Народный артист РСФСР, действительно одаренный актер театра и кино Николай Караченцов ушел из жизни 26 октября текущего года. 27 октября актеру бы исполнилось 74 года. Скончался артист в больнице, окруженный родственниками. Несколько последних лет лучшие столичные врачи-онкологи помогали актеру бороться с раком легких.

Ранее мы рассказывали о том, что известный актер Николай Караченцов попал в больницу после автомобильной аварии. Тогда и был диагностирован рак легких. Врач, который помогал актеру в борьбе с онкологией, оказался настолько именитым, что его отлично знали в Департаменте здравоохранения. В первую очередь, за очень сложный характер. Так, родственники покойного актера рассказали о том, как лечащий врач наорал на них за то, что они забыли привезти диск со снимками опухоли.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *