Внучка Софии Ротару подалась в певицы

15:00, 13 Ноя, 2018
Анна Федорова

Внучка культовой украинской артистки Софии Ротару записала свою первую песню. Уже совсем скоро 17-летняя красавица Соня Евдокименко представит свое дебютное творение широкой публике.

«Записала сингл, совсем скоро будет релиз. Брат нашел музыку, парень ее написал в Лос-Анджелесе, текст написал парень из Австралии. Мы это все собрали и записали в Киеве. Толя, мой брат, был продюсером этого всего проекта. Сейчас готовим обложку», — рассказала Соня.

Кроме того, девушка призналась, что София Михайловна одной из первых услышала песню. По словам Евдокименко, Ротару понравился дебютный трек внучки.

17-летняя внучка Софии Ротару снялась в откровенной фотосессии

17-летняя София Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару, снялась в откровенной фотосессии, кадрами из которой девушка поделилась в Instagram.

Девушка сфотографировалась в довольно пикантном виде, накинув куртку на обнаженное тело.

В начале 2017 года София была признана лучшей моделью по версии Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Недавно внучка Ротару призналась, что хочет пойти по стопам бабушки: она записала свою первую песню и представила ее в Сети.

София Ротару появилась в необычном для себя образе

Поклонники певицы Софии Ротару восхитились ее новым леопардовым нарядом. Они отметили молодость своего кумира и замечательное чувство вкуса. София Ротару известна не только своими музыкальными достижениями, но и как обладательница хорошего вкуса в одежде. Она всегда старается выглядеть достойно, но при этом элегантно и стильно, передает LigaNews.

В этот раз она решила немного отойти от своих стандартов и выбрала леопардовое пальто и черное платье.

Помогает в выборе нарядов Софии Ротару ее 17-летняя внучка Соня. Она советует бабушке в отношении модных вещей и также не забывает подсказывать, какие цвета модны в том или ином сезоне. Таким образом, исполнительница при всей строгости нарядов всегда в курсе последних изменений и трендов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *