Во сколько и по каким каналам 20 июня 2019 года состоится трансляция программы Прямая линия с Путиным

23:35, 20 Июн, 2019
Ирина Орлонская

Россиян ждет традиционная Прямая линия с Путины. Прямая линия в 2019 году состоится 20 июня. Начало программы в 12 часов по московскому времени. Первый канал будет показывать все в прямом эфире.

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится в четверг, 20 июня, и начнется в 12.00 мск (16.00 по новосибирскому времени). Передачу будут транслировать ТВ-каналы «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». В рамках программы президент России ответит на все вопросы, которые сейчас волнуют россиян.

Владимир Путин готовится ответить на все вопросы россиян

Приближается важное событие: президент России Владимир Путин в прямом эфире ответит на вопросы, которые волнуют россиян. Общение главы государства с гражданами пройдет в рамках ежегодной телевизионной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Где именно будет проходить общение президента с народом в этом году, пока неизвестно, обычно прямые линии главы государства проходят в столичном выставочном комплексе Гостиный двор. Напомним, что в ходе предыдущей «Прямой линии», которая прошла 7 июня 2018 года и длилась 4 часа 20 минут, Президент связывался с членами Правительства и губернаторами по конференц-связи. 26 июня на сайте Кремля был опубликован список из 15 поручений Президента России по итогам «Прямой линии»

Как задать свой вопрос президенту Путину

Задать вопрос президенту напрямую – такая возможность с сегодняшнего дня есть у каждого россиянина. Стартовал прием обращений перед «Прямой линией» с Владимиром Путиным. Она состоится 20 июня, об этом сообщили в пресс-службе главы государства. Звонок, СМС, ММС, видеосообщение – способов, чтобы сформулировать свою проблему, много. И одна цель – быть услышанным на самом высоком уровне.

Задать свой вопрос Владимиру Путину можно, позвонив по телефону 8-800-200-40-40. Звонок бесплатный из любой точки России. Также можно отправить СМС или ММС, вопросы в таком виде принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов, их отправка также бесплатная. Также можно воспользоваться сайтом moskva-putinu.ru, соцсетями ВКонтакте и Одноклассники, где можно отправить текстовый вопрос или записать видеоролик.

Созданы и мобильные приложения «Москва-Путину» и «ОК Live», которые, в том числе, позволят выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *