Во Владивостоке женщине петардой оторвало палец на руке

21:00, 06 Ноя, 2019
Анна Федорова

Во Владивостоке местной жительнице петардой оторвало палец на руке. Скорую пострадавшей вызвали очевидцы произошедшего. Женщину экстренно госпитализировали во Владивостокскую больницу № 2. По словам сотрудников правоохранительных органов, инцидент произошел на улице 50 лет ВЛКСМ в субботу.

Пострадавшая работала дворником и убирала свой участок во дворе учебного заведения между зданием школы и стадионом. В какой-то момент женщина подняла с земли странный сверток, на котором было написано «С Хэллоуином». По словам очевидцев, находившихся поблизости, звук взрыва они услышали вечером, примерно в 19:40.

По предварительно версии, которую рассматривают в МВД, в свертке могла находиться петарда.  Полиция начала проверку по этому инциденту, на месте происшествия работали кинологи с собаками.

61-летняя потерпевшая перенесла операцию по удалению пострадавшего пальца. Врачи предприняли две попытки спасти палец, но безуспешно. Тогда было принято решение полностью ампутировать его.

По словам одного из врачей, который присутствовал на операции, они на протяжении нескольких часов пытались сделать все, что в их силах, чтобы сохранить женщине целостность кисти. Но, к большому сожалению, восстановить палец не удалось.Сейчас состояние потерпевшей оценивается медиками как стабильное.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *