Военные эксперты нашли скрытый смысл в поздравлении и указе Владимира Путина

15:25, 07 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил прекратить огонь на Рождество. На Украине на это заявление отреагировали ожидаемо — отказались от перемирия. Российские эксперты считают, что послание Владимира Путина Украине было адресовано не зря, как и поздравление лидера страны с Рождеством 7 января 2023 года. Об этом, ссылаясь на экспертов, сообщает издание «Царьград».

Какой скрытый смысл поздравления Путина

Как и следовало ожидать, украинский лидер отверг предложение Российской Федерации о рождественском прекращении огня. Он заявил, что Россия хочет использовать Рождество как прикрытие, чтобы потом продолжить боевые действия с новой силой.

По словам экспертов, остановка боевых действий между злейшими врагами на Рождество казалась нормальным, даже обыденным. На самом деле, это было скрытое послание лидера Российской Федерации Владимира Путина Украине. Таким образом, наш президент хотел показать, что открыт к миру и готов сесть за стол переговоров, чтобы подписать мирное соглашение, но на условиях России. Однако украинское правительство отвергло это предложение, отказавшись не стрелять по Вооруженным силам Российской Федерации.

Не секрет, что немцы, англичане и французы останавливали боевые действия во время войны. Более того, некоторые из военнослужащих отмечали христианские праздники вместе на нейтральной полосе, то есть люди, которые день назад стреляли друг в друга и готовы были убить все, что двигается, спокойно могли выпить горячий напиток и поговорить о чем-то хорошем и даже шутить друг с другом. Общность людей как христиан была для солдат враждующих армий чем-то более важным, хотя бы раз в году, но тем не менее, чем вражда государств и народов.

После Первой мировой войны уже никому в Европе не приходило в голову прекращать огонь на Рождество.

Скрытое поздравление главы государства означало, что Украине предоставили шанс закончить всё здесь и сейчас, но украинское правительство было с этим не согласно. Теперь же, по словам экспертов, нужно делать все возможное, чтобы одержать над украинскими войсками решающую победу и «уничтожить их как можно больше, а уцелевших — принудить к безоговорочной капитуляции».

Эксперты верят в искренность слов Владимира Путина о прекращении огня

Российские военкоры и военные эксперты говорят о том, что Владимир Путин был искренним, когда говорил о том, что нужно прекратить огонь на Рождество. Президент РФ действовал как государственный лидер исторической Российской Империи. Владимир Владимирович доказал, что Российская Федерация — это европейская страна в том смысле, который существовал еще совсем недавно, век назад, о котором в Европе западнее российской границы не осталось даже памяти.

Владимир Путин продемонстрировал, что, хотя и РФ принадлежит могучей традиции, враги России отошли от этой традиции дальше, чем можно было надеяться. По мнению экспертов, у России не может быть тех же прав и побуждений, что у украинцев, то есть, с украинской стороной просто не о чем договариваться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *