Волочкова рассказала о материнстве и романе с Басковым

20:15, 22 Авг, 2019
Анна Федорова

Анастасия Волочкова заявила о том, что их роман с певцом Николаем Басковым не был простым пиаром. Недоброжелатели знаменитостей часто говорят о том, что в 2013 году Волочкова и Басков создали видимость романтических отношений, которая привлекла к ним внимание со стороны СМИ. Басков смог напомнить о себе, а Волочкова взвинтила цены на рекламу на своих страницах в социальных сетях.

В студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» Волочкова объяснила, что действительно любила Баскова. Помимо прочего, она рассказала о том, что отдыхала с певцом на Мальдивах.

«У меня тогда даже денег не было на отдых на Мальдивах. Коля мне позвонил и спросил, куда я собираюсь поехать на новогодние каникулы. Он сказал, что оплатит мне поездку. В итоге мы поехали вместе. Провели прекрасную неделю. Мы действительно любили друг друга. Такого прекрасного отдыха в моей жизни никогда не было», – сообщила Волочкова журналистам.

Помимо прочего, она заявила, что не планирует никому ничего доказывать. Знаменитость уверена в том, что ее чувства к Николаю Баскову были настоящими. Волочкова заявила, что скрывала отношения с Басковым от журналистов и на отдых они прилетели на разных самолётах для того, чтобы не привлекать к себе внимания. Журналисты, вместе с тем, все равно узнали о новых отношениях Волочковой.

Волочкова не заинтересована в материнстве

Помимо прочего, танцовщица объяснила, что не готова завести второго ребенка. У нее есть 14-летняя дочь от бизнесмена Игоря Вдовина и больше становиться матерью Анастасия не планирует. Она считает, что состоялась в материнстве и теперь на первом месте у нее находится творческое развитие.

«Я считаю, что рождение ребенка никогда не является скреплением отношений между мужчиной и женщиной. Никогда ребенок не сможет удержать около вас мужчину», – заявила танцовщица.

Анастасия Волочкова рассказала о том, что после развода с ней Игорь Вдовин забыл о их общей дочери. Она отметила, что Вдовин на протяжении шести лет игнорировал дни рождения собственной дочери. Только недавно он начал общаться с дочерью.

Волочкова также рассказала о своих конфликтах с дочерью. По словам знаменитости, они ссорились в связи с тем, что в доме Волочковой установлены определенные правила поведения, которые Арине не всегда хотелось соблюдать. Она не хотела мыть посуду или выполнять другие обязанности, а потому Волочкова вынуждена была принимать меры.

Волочкова опровергла слухи о ссоре с дочерью на фоне размещения достаточно откровенных фото в сети. Ранее журналисты говорили о том, что Арина стыдится матери, которая активно делится снимками в купальниках и фото «шпагатов», которые уже стали интернет-мемом. Танцовщица посоветовала недоброжелателям привести свои «телеса» в порядок и не осуждать ее. Своих критиков она назвала «моральными инвалидами» и заявила о том, что не читает свои фотографии пошлыми или некрасивыми.

«Мне оставляют комментарии моральные инвалиды. Они не понимают, что стройность и красота – это прекрасно. Из них льется желчь и они пишут всякие гадости, на которые я перестала обращать внимание», – заявила знаменитость, чем вызвала новую волну критики.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *