Волшебное Новолуние в Тельце: как человек может изменить свою судьбу 20 апреля 2023 года

13:00, 12 Апр, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Апрельское новолуние начнется 20-го числа в семь часов утра. По словам астрологов, это чудесное Новолуние в знаке зодиака Телец откроет с гибридным Солнечным затмением первый коридор затмений. О том, как человек может изменить свою судьбу, сообщает «Курьер.Среда», ссылаясь на российских экспертов.

Новолуние в Тельце 20 апреля 2023 года откроет с гибридным Солнечным затмением первый коридор

Новолуние будет 20 апреля 2023 года в 07:16 по Москве. В эту дату также можно будет увидеть солнечное затмение, которое откроет коридор — первый в этом году. Считается, что это идеальное время для проведения различных обрядов, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Как человек может изменить свою судьбу в Новолуние

Нумеролог Алена Чернецкая рассказала, как использовать силу новой луны с максимальной пользой. По ее словам, перед новолунием благоприятны все очистительные практики. Самое время избавиться от старых и ненужных вещей, навести уборку. Также можно сделать перестановку. «Полезно прожигать черные свечи для очищения. Выписывать негативные установки на бумагу, от которых хотите избавиться и ее сжигать. Очищаем пространство эфирными маслами лемонграсса, можжевельника», — делится советами нумеролог.

После того, как вы очистили пространство от старого, можно открывать дорогу новому. Новолуние — идеальное для этого время. «Новолуние — это хороший день для закладки и притяжения желаемого. Это самое удачное время для того, чтобы провести магические ритуалы. Пишем чек изобилия — это осознанное программирование своего подсознания на исполнение и притяжение желаемого. В данном случае — желаемой суммы. Возьмите лист бумаги и ручку. Напишите на нем «Чек изобилия, запрос в банк Вселенной». Пропишите свое ФИО и сумму, которая вам нужна. Пропишите цель, зачем эта сумму. Поставьте дату выписки чека и свою подпись», — говорит Алена Чернецкая.

При заполнении чека важно соблюдать несколько правил. Во-первых, сумма должна быть осознанной, нужно понимать, на какие цели требуются деньги. Во-вторых, чек изобилия заполняется для себя. «Заполнять желательно от руки, но можно и прописывать все на компьютере и после распечатывать. Добавьте как можно больше теплых чувств и эмоций при заполнении. Таких чеков должно быть много. Каждый день писать нет смысла, он заполняется в определенное время или в определенных обстоятельствах», — добавила специалист.

В ночь Новолуния можно провести ритуал на притяжение денежной энергии. Положите на подоконник кошелек с деньгами. Также можете положить банковскую карту, главное, чтобы на ней были деньги. Денежная «приманка» должна оставаться на окне на всю ночь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *