Волшебные ритуалы на деньги и богатство во время Розового Полнолуния 6 апреля 2023 года

00:45, 06 Апр, 2023
Владислав Висл
Источник фото: kurer-sreda.ru

Четвертое полнолуние 2023 года начнется в 07:37 по Москве. По словам экспертов, если провести волшебные ритуалы, то можно привлечь в свою жизнь финансовое благополучие и счастье. О том, что именно нужно делать, сообщает портал «Курьер.Среда».

Волшебные ритуалы на деньги и богатство во время Розового Полнолуния в Весах 6 апреля 2023 года

6 апреля 2023 года в 07:37 по Москве состоится розовое полнолуние в знаке Весы. В это время каждый житель Земли может воспользоваться магической энергетикой, чтобы принести в свой дом материальное богатство.

Для привлечения денег в свою жизнь необходимо подготовить свечи. Возьмите одну из них, поставьте на подоконник и подожгите ровно в полночь. Необходимо, чтобы луна «находилась» в пламени. В этот миг можно загадать свое желание. Нужно произнести его трижды вслух. После этого можно лечь спать, — сообщают журналисты pronedra.ru.

Подготовьте емкость с водой. Поставьте ее на подоконник. После этого в нее нужно положить монеты. В таком виде воду нужно оставить до самого утра, чтобы она обогатилась лунной энергетикой. Следующим днем воду можно слить в горшочки с цветами, а монеты — положить в карманы одежды на следующий месяц. Это принесет в дом новые деньги.

Также можно привлечь богатство в свою жизнь при помощи трех свечей. Необходимо поставить их так, чтобы получился треугольник. Следом нужно положить в центр фигуры денежную фигуру. В течение трех минут нужно представлять, как ваше желание сбывается. Как время истечет, потушите свечи и положите купюру в свой кошелек. Тратить ее нельзя следующие три дня.

Что нельзя делать в полнолуние

  • Не рекомендуется громко слушать музыку, кричать, а также совершать каких-либо агрессивных действий и доказывать свою правоту.
  • В том случае, если на 6 апреля планировались серьезные дела и заключение крупных договоров, то их нужно перенести на другой день.
  • Нельзя планировать на указанную дату операции. Кроме того, не стоит употреблять алкоголь, а также мясные и грибные блюда. А еще запрещается стричь и красить волосы.

Рекомендуется всю энергию направить в творчество. Можно провести этот день с близкими и друзьями на природе или же сходить в SPA. Кроме того, следует провести генеральную уборку на рабочем месте, а также дома.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *