Восточный календарь: 2021 год какого животного?

14:14, 04 Сен, 2020
Анна Федорова

Год Крысы однозначно «подложил свинью». Пандемия коронавируса, массовые сокращения, урезания зарплат, падение экономики, закрытие бизнеса и государственных границ по всему миру – именно этим ознаменовался 2020-й.

Всем, кто напрямую связывает кризисы 2008-го и 2020-го с восточным календарем, остается только надеяться на то, что животное, которое сменит Крысу, будет настоящим покровителем.

2021-й – год кого по восточному календарю

Металлический Бык – символ следующего года. Усердный, сильный, решительный, надежный покровитель в 2021-м поможет сосредоточиться на нерешенных проблемах и придаст сил уставшим вести борьбу с обстоятельствами. Многие встретят в следующем году преданных друзей.

В год Металлического Быка представителям всех знаков восточного календаря астрологи рекомендуют активно решать все волнующие вопросы. Покровитель будет помогать, а потому есть все шансы на успех.

Читайте также: 4 знака Зодиака получат много денег в 2021 году Быка

Год какого животного по восточному календарю 2021-й и чего ожидать?

Стихия, которая покровительствует знаку, оказывает прямое влияние на склонности всех родившихся в год Быка. Эти люди, как правило, – довольно успешные финансисты, экономисты и политики. Быки очень общительны и быстро находят общий язык с коллегами и партнерами. Кроме того, им хорошо известно, как по максимуму использовать все жизненные блага.

В чем встречать Новый 2021-й год?

Счастливыми цветами следующего года астрологи называют белый, зеленый и желтый. Используйте любые их оттенки в своем гардеробе в новогоднюю ночь, и в Ваш дом непременно придет удача.

Каким будет год Металлического Быка?

2021-й год будет, вероятно, намного более спокойным, чем текущий високосный. Проходить он будет в трудах: работайте над собой, над работой и над взаимоотношениями с близкими и коллегами.

Вкладывайте уже сейчас, и все вернется Вам в следующем году в удвоенном виде. Помните: Бык очень любит ответственных и честных. Потрудитесь расположить к себе покровителя, и он обязательно ответит Вам дружелюбием и благосклонностью.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *