Возможно ли столкновение с Нибиру в 2018 году?

18:10, 11 Ноя, 2018
Анна Федорова

Космос – это что-то неизведанное. Космос – такое пространство, которое всегда интересовало людей. Жителям нашей планеты всегда было интересно, что находится за пределами нашей атмосферы, а в будущем и за пределами нашей галактики. Всегда беспокоил вопрос о существовании каких-то внеземных цивилизаций.

Вопрос этот довольно логичный, поскольку такое развитие жизни, которое произошло с нами, вполне вероятно, произошло и ещё с кем-то. Возможно, это расы более развитые, чем мы, или же менее развитые. Кроме существования инопланетян, в космосе существуют ещё и опасности, такие как метеориты, планеты, солнечные системы и разные другие неисследованные субстанции. Сегодня мы поговорим именно о планете. Это Планета под названием Нибиру Х.

Нибиру Х привлекает нас и наших учёных только тем, что в совсем скором времени будет пролетать в опасной близости от нас. А это значит, что воздействие может быть ощутимо. Некоторые эксперты говорят о том, что сила притяжения Нибиру в разы больше, чем на планете Земля, и поэтому мы уже чувствуем её гравитацию. На это списывают недавние извержения вулканов. Но, по словам некоторых учёных, все ещё впереди.

Исследователи боятся, что планета Нибиру Х может сильно подействовать на Йеллоустоунский супервулкан, который находится на территории США. По утверждениям этих же учёных, когда-то Нибиру уже пролетела недалеко от планеты Марс, что и погубило жизнь на ней. Вулканы начали извергаться и так далее. Некоторые, поговаривая о теории всемирного заговора, рассуждают о том, что в NASA уже все знают, но не сообщают людям, чтобы избежать паники и коллапсов, вызванных боязнью этой угрозы.

Но существуют также и мнения о том, что Планета, пролетающая мимо нас, никак не повлияет на то, что происходит с нами, что этом совсем не связано с извержением вулканов. И согласно этой теории, мы ничего не почувствуем, а лишь понаблюдаем красивое зрелище на фоне звёзд.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *