Возвращение в Простоквашино 2018, когда выйдет 2 серия пока неизвестно

14:15, 12 Апр, 2018
Анна Федорова

Мультсериал «Простоквашино. Новые серии» продолжит рассказ о том, как научная мысль превратила обычный город в мегаполис с массой развлечений, но семья дяди Федора все еще помнит время, проведенное в деревне. Выбрав время для поездки, паренек отправляется к своим друзьям купив им стильные подарки. Шарик с Матроскиным не сидят сложа руки. Кот целеустремленно занимается земледелием, а выведенная им молочная порода коров уже завоевала призовое место на конкурсе. Пес, в свою очередь, решает заняться заработком в интернете и даже купил себе ноутбук. Единственным недочетом оказалось отсутствие сети в их местности, поэтому гаджет лежит без дела. Если смотреть мультсериал «Простоквашино.

Однако своих друзей, он был вынужден покинуть и переехать обратно в город к родителям, подарившим ему недавно непоседливую и смышлёную не по годам сестренку Веру Павловну. Все внимание мама и папа уделяют теперь ей, частенько оставляя старшего брата за ней присматривать. Но Шарик и Матроскин, которые все так же неустанно спорят, отчаянно нуждаются в помощи своего друга и присылают ему живую телеграмму в виде галчонка.

В их доме завелся хитрый и забавный грызун, которого они никак не могут изловить. Незваный гость, на которого они устроили настоящую охоту с ловушками и засадами, превратил их жизнь в хаос. В Простоквашино им скучать не приходится. Шарик ведет свой блог в интернете, Матроскин заведует хозяйством, да и почтальон Печкин, все такой же вредный, периодически заглядывает к ним в гости.

Возвращение в Простоквашино 2018, когда выйдет 2 серия

В Простоквашино им скучать не приходится. Шарик ведет свой блог в интернете, Матроскин заведует хозяйством, да и почтальон Печкин, все такой же вредный, периодически заглядывает к ним в гости. Создатели вернувшегося Простаквашино, образца 2018 года, старались быть как можно ближе к оригиналу, но и принесли кое-что свое в продолжение обожаемого всей детворой советского мультфильма.

Изменились не только герои мультфильма, но в первую очередь его формат. Серия — это уже не 13–15 минут, за которые можно основательно рассказать историю, а всего 6 минут. Такой подход обусловлен тем, что новое «Простоквашино» будет сериалом. И если над первой серией работа в студии шла четыре месяца, то последующие будут готовиться за четыре-пять недель каждая

У героев «Простоквашино» появились новые голоса. Шарика озвучил Гарик Сукачев, почтальона Печкина — Иван Охлобыстин, а маму Дяди Федора — Юлия Меньшова. Кота Матроскина изначально должен был озвучивать Михаил Ефремов, однако позднее «Союзмультфильм» доверил дубляж этого героя Антону Табакову.

«Простоквашино» уже не то: за что зрители критикуют новые серии

Создатели мульфильма «Возвращение в Простоквашино» благодарят писателя Эдуарда Успенского. А сам он настроен крайне негативно. Успенский заявил, что новые серии создают без его разрешения. В мультфильме появляется сестра Дяди Федора по имени Вера Павловна, при этом папу-то зовут Дмитрий.

Эдуард Успенский заявил, что его юристы уже готовят документы, и судебные разборки неизбежны. При этом зрители, безусловно, считают мультфильм «Простоквашино» культурным наследием России и новых серий ждут все равно. На мультимедийном портале телекомпании «Мир» мы разместили опрос: какие мультфильмы должны стать культурным достоянием. «Простоквашино» занимает почетное второе место, на первом – сериал «Ну, погоди!».

Наше культурное достояние – это еще и кино. По результатам опроса, третье место в рейтинге зрительских симпатий занимает картина «Девчата», второе – «Бриллиантовая рука», и на первом месте – оскароносный фильм «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова.

А вот кинокритики в список культурного достояния вносят другие фильмы. Те, которые называют лучшими не только в России, но и за ее пределами.

Возвращение в Простоквашино 2018, когда выйдет 2 серия пока неизвестно

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *