«Впереди только свет»: что сказала Джуна в своем новом пророчестве о России?

16:14, 16 Окт, 2020
Владислав Висл

Российские информационные источники сообщили, что пользователи отыскали одно из последних пророчеств великой прорицательницы и целительницы Джуны Давиташвили о Российской Федерации. Известно, что в своем пророчестве женщина говорила о светлом будущем страны. Также журналисты отметили, что Джуна предсказывала стране сложный период, но с 2021 года ситуация якобы должна изменится.

Отметим, что ранее в Сети нашли предсказания болгарской провидицы Ванги и французского предсказателя Нострадамуса. Все предсказатели говорили о том, какое будущее будет у России, но если Джуна и Ванга видят хорошие новости, то в видениях француза все не так радужно, как хотелось бы жителям РФ. Примечательно и то, что все три предсказателя уже давно умерли, но их слова продолжают всплывать в Сети.

В Сети появилось новое пророчество Джуны о России

Пророчества самых известных предсказателей появляются практически каждый месяц, так произошло и с Джуной, слова которой были опубликованы в Сети несколько дней назад. Если верить информации, которую отыскали пользователи на просторах Сети, Джуна говорила, что впереди будет только свет, люди станут умнее и поймут, что лучше России нигде не бывает. По словам предсказательницы, Россия расцветет как самый красивый цветок, и все равно обойдет весь мир.

Также Джуна обещала Российской Федерации рывок в сельскохозяйственном направлении. По ее словам, животные будут продуктивнее, никакой засухи ждать не стоит, а кризис обойдет Россию стороной. Джуна считала, что в состав Российской Федерации вернутся некоторые территории. Она говорила, что то, что «было наше, наше и будет».

Ранее в социальных сетях пользователи распространили слова Ванги. Болгарская провидица якобы увидела конфликты России со многими странами мира в следующем году, в то же время, Ванга видела неоспоримое лидерство российского государства.

Что говорил Нострадамус о будущем России в 2021 году?

На фоне предсказаний Джуны стоит вспомнить и то, что говорил о России великий Нострадамус. Француз не думал о том, что Россию ждет хорошее будущее. В книге под названием «Пророчество о Золотом веке» сказано, что для России 2021 год станет периодом возрождения. Таким образом, уже в начале следующего года весь мир будет кардинально меняться, а вместе с ним будут меняться и люди, которые проживают на территории российского государства. В первую очередь это будет касаться того, что Российская Федерация сможет отыскать себе союзников, на которых сможет положиться в любой момент и заручиться их поддержкой.

Исходя из этого, начнутся серьезные миграционные процессы. Благодаря данным процессам, численность населения российского государства стремительно пойдет вверх, поднимется и экономика страны, а вместе с ней и уровень жизни жителей Российской Федерации. Ближе к завершению 2020 года и началу 2021 года французский прорицатель предвещает объединение народов, которые ранее входили в состав Советского Союза.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *