Врач прокомментировал слухи о том, что у Андрея Малахова онкология

04:00, 30 Янв, 2022
Марина Онегина

Последнее время в социальных сетях активно обсуждают внешний вид Андрея Малахова. Поклонники заметили, что телеведущий «сильно сдал», поэтому начали интересоваться, болен он или нет. К тому же Андрей Малахов стал носить парики, и возникло подозрение, что у него онкология.

Об этом сообщает eg.ru

Не так давно Андрея Малахова называли самым ярким и стильным телеведущим. Он тщательно подбирал костюмы, чтобы хорошо «смотреться в кадре», делал укладку и даже занимался в тренажерном зале. Сейчас же его внешность сильно изменилась.

По какой причине Андрей Малахов появляется в кадре в парике

Преданные поклонники Андрея Малахова не могли не заметить его внешние перемены. Они давно отметили тот факт, что телеведущий начал носить парик, а также одежду, которая не стесняет движения. По наблюдениям фанатов, у Андрея Малахова действительно появился лишний вес. Поэтому возникли слухи, что он болен.

Источник фото: Экспресс газета

Недавно телеведущий был в Греции. Поклонников это еще сильнее насторожило, ведь именно в этой стране многие знаменитости поправляют свое здоровье. В социальных сетях поклонники пытаются узнать у Андрея Малахова о его самочувствии и причине, почему он начал носить парик. Увы, пока никаких комментариев от него получить не удалось.

Болен или нет: есть ли у Андрея Малахова онкология

Болен или нет 50-летний Андрей Малахов – самый актуальный вопрос сегодня. Поклонники пытаются понять, почему он начал носить парик. Многие предполагают, что телеведущий проходит курс химиотерапии, и поэтому у него выпадают волосы.

Недавно врач Андрей Коржиков прокомментировал слухи о том, что якобы у Андрея Малахова онкология.

«Если допустить, что причиной значительных внешних изменений человека стало все-таки онкозаболевание, то пациент может спокойно продолжать работать практически в своём привычном графике и параллельно получать лечение. Большинство наших пациентов так и делают», — объяснил врач.

Андрей Коржиков уточнил: отечность и избыточный вес – это не основные симптомы онкологии. Возможно, это причина других заболеваний или же стресса, частого отдыха в жарких странах.

Дана Борисова прокомментировала слухи о здоровье Андрея Малахова

Источник фото: Экспресс газета

Дана Борисова не просто коллега Андрея Малахова, телеведущие давно дружат. Она возмущена появившимися в Сети слухами.

«Вообще не понимаю, кто и зачем распускает все эти слухи? Я видела его неделю назад. И не могу сказать, что меня что-то напугало», — заявила она.

Дана Борисова утверждает, что Андрей Малахов парик не носит.

«Никакой это не парик. Просто Андрей пользуется сухим шампунем, который утяжеляет волосы и добавляет объём. Плюс укладка даёт эффект парика. Редакторы его программы также ничего странного не замечают и домыслы о его тяжёлой болезни отвергают», — резюмировала Борисова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *