Врачи ввели “поддерживающую терапию” для стабилизации состояния певицы МакSим

17:08, 03 Фев, 2020
Ольга Вайленко

На днях в Сети появилась новость о том, что певица МакSим решила приостановить свою творческую карьеру. Как оказалось, сейчас у артистки есть серьезные проблемы со здоровьем. Как сообщила ее директор Маргарита Соколова, проблемы начались после дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что в прошлом году артистка попала в серьезную аварию. С места происшествия ее в срочном порядке госпитализировали в столичную больницу. Врачи рассказывали, что МакSим поступила к ним с многочисленными травмами и гематомами.

Как певица чувствует себя сейчас?

Когда артистка пришла в сознание после операции, то рассказала своим подписчикам, что это по-настоящему было страшно. По словам певицы, первое время она не могла дотронуться до своих ног, сразу же начиналась сильная боль по всему телу. К счастью, переломов диагностировано не было, только сильные ушибы. Основной удар МакSим пришелся в челюсть. Эта авария поставила крест на всех планах артистки, ведь у нее были запланированы концерты и записи новых песен.

Лечением артистки занимались одни из самых лучших столичных врачей. Но, несмотря на все усилия медиков, полностью восстановить певицу не удалось. Именно поэтому МакSим взяла отпуск. По некоторым данным, терапия займет около полугода.

Незапланированный отпуск

Самочувствие певицы ухудшилось 1 февраля. Певицу обратно отвезли в больницу. Сейчас МакSим проходит поддерживающую терапию. По словам ее директора, певица находится в надежных руках, и ничего ее жизни не угрожает.

Многие предположили, что это очередной пиар-ход, но Соколова поспешила убедить всех в обратном. Она отметила, что восстановление МакSим затянется, как минимум, на полгода. Если времени не хватит, то реабилитация продлится. «Она, прежде всего, человек, который сейчас нуждается в полном расслаблении и восстановлении, концентрации на себе и жизни своих детей. Поверьте, это вынужденная мера», — написала на своей страничке Маргарита Соколова.

Напомним, что дорожно-транспортное происшествие произошло за пределами России. Артистка ехала в аэропорт на обратный рейс в Москву. На скорости у автомобиля пробило колесо.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *