Враг атаковал Курск: где прозвучали взрывы, что известно к этому часу

10:50, 10 Мар, 2024
Юлия Соколова
Источник: zovkuban.ru

Ночью одесситы услышали четыре мощных взрыва. Самым удивительным в ночной атаке было то, что наши дроны атаковали один объект. Речь о кирпичном заводе, где могли размещаться место пуска и ангары для хранения беспилотников.

Точные прилеты были и в Кривом Роге, где расположено множество складов с западными боеприпасами и техникой. Как выяснили корреспонденты портала pronedra.ru. О взрывах сообщали жители Киева и Харьковской области.

В Одессе все прилеты на одном объекте

В телеграм-канале «Типичная Одесса» показали место на карте города, где были зафиксированы прилеты. 

Как констатирует другой украинский телеграм-канал, у Армии России появляется все больше беспилотников. Увеличивается также число центров управления БПЛА и операторов смертоносных аппаратов. Каждую ночь рои Геранек атакуют объекты врага, снижая количество складов с боеприпасами, горючим. Уничтожается техника и живая сила нацистов.

Тревожное утро в Курске

Около 8 часов воскресного утра в Курской области включился сигнал воздушной тревоги. Враг атаковал российский регион беспилотниками. По сообщению губернатора области, рухнувший БПЛА вызвал пожар на нефтебазе. В результате слаженной работы пожарных команд и оперативных служб, горение удалось ликвидировать. Никто из людей не пострадал.

Трагедия произошла в другой части области, в селе Кульбаки Глушковского района, где снаряд нацистов попал в частный дом. Хозяйка дома погибла на месте, ее супруг доставлен в больницу с ожогами. Губернатор Старовойт выразил соболезнования семье.


По состоянию на 9:30 в городе объявлена воздушная тревога, громкие звуки — результат работы ПВО. Предположительно, продолжается атака вражеских беспилотников на мирный город.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *