Все о Prime-Capitals: отзывы об эффективном трейдинге с новым брокером

18:12, 21 Май, 2020
Татьяна Сергеева

Для желающих приумножить свои деньги, торгуя на международных фондовых рынках акциями, облигациями, валютой, золотом и другими биржевыми товарами, сегодня предлагают брокерские услуги десятки компаний.

Выбрать среди них подходящего брокера, который реально поможет зарабатывать деньги для себя, а не для других, – задача не из простых, особенно для начинающих трейдеров. Именно таким эффективным брокером является инвестиционная компания PrimeCapitals.

Prime-Capitals – слаженная и ответственная команда профессионалов

Несмотря на то, что компания Prime-Capitals была основана лишь несколько лет назад, она уже успела занять лидирующие позиции на мировом финансовом рынке. Свидетельством ее популярности среди трейдеров и инвесторов является рост активных клиентов Prime Capitals и их отзывы о работе с новым брокером, которые в большинстве своем положительны.

Компания предоставляет всем желающим заняться биржевой торговлей беспрепятственный доступ на мировые рынки через современную платформу, размещенную на сайте prime-capitals.com. В отзывах об этой онлайн-площадке многие клиенты отмечают:

  • простой интерфейс, интуитивно понятный даже для неопытных пользователей;
  • доступность более 800 торговых инструментов, причем большинство из них – инновационный продукт на мировом финансовом рынке;
  • большой и постоянно обновляемый объем аналитической информации по разным рынкам и актуальных новостей, что помогает инвесторам и трейдерам принимать продуманное решение.

Осознавая свою ответственность перед клиентами, компания PrimeCapitals придерживается в своей работе следующих базовых принципов:

  • честности по отношению к клиентам, что выражается в защите интересов каждого трейдера и инвестора;
  • прозрачности в проведении торговых операций – брокер всегда готов предоставить клиенту любую информацию, необходимую для принятия решений;
  • безопасности, включая сохранность инвестиций, конфиденциальность личных данных и безопасность проведения сделки;
  • приоритетности интересов каждого клиента, что предполагает всестороннюю поддержку, защиту трейдеров и инвесторов, работающих на платформе,
  • предоставление инвесторам лучших котировок от самых крупных поставщиков ликвидности и стремление к наилучшему исполнению заявок по цене и скорости проведения сделки;
  • применения инновационных технологий для постоянного совершенствования работы на платформе.

Для улучшения качества обслуживания клиентов компания Prime-Capitals учитывает их отзывы и оперативно реагирует на них.

Помимо удобной и функциональной платформы, трейдеры, работающие с Prime Capitals, отмечают в отзывах о новом брокере такие важные преимущества, как наличие мобильных приложений, позволяющих совершать сделки со смартфона и планшета, доступность большого количества платежных систем и сервис высокого уровня, предоставляющий эффективную поддержку каждому клиенту в режиме 24 часов, 5 дней в неделю.

Справка о компании

Prime Capitals – международная инвестиционная компания со штаб-квартирой в Лондоне. Она основана в 2016 году, имеет 11 офисов в европейских и азиатских странах, в которых работает 3000 квалифицированных финансовых аналитиков и экспертов с большим опытом работы на мировом фондовом рынке и специалистов в области цифровых инновационных технологий.

Контактная информация

Suite 305, Griffith Corporate Centre P.O. Box 1510,
Kingstown, St. Vincent & the Grenadine;
тел. +44 (208) 089-6995

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *