Все секреты будут раскрыты: на ТНТ запускают новое шоу с хорошим денежным призом

10:44, 05 Сен, 2020
Марина Онегина

На канале ТНТ одинокие люди обретут свое счастье. Звучит романтично, но никакой романтики не будет. В эфир выйдет новое шоу с Екатериной Варнавой и Дмитрием Хрусталевым, участники которого будут говорить только жесткую правду, и никакой сладкой лжи. У каждого найдут «скелеты в шкафу», о которых никто никогда не рассказывает на первых свиданиях. Только тогда, когда все тайное станет явным, участники смогут построить крепкие отношения.

Шоу «Секрет» — это новый формат знакомств. Пары состоят в отношениях годами и многого могут не знать друг о друге. Ведущие помогут раскрыть все сокровенные тайны, чтобы участники смогли спокойно строить отношения. Финалисты получат хороший денежный приз.

Дата выхода нового шоу «Секрет» на ТНТ

Шоу «Секрет» на ТНТ с Екатериной Варнавой и Дмитрием Хрусталевым, участники которого будут знакомиться друг с другом, узнавать всю правду, выйдет 5 сентября в 22:00. Во всех романтических проектах парни и девушки сначала «притираются» друг к другу, но в этом шоу все будет иначе. Формат – быстрые свидания, когда участники сразу узнают максимум информации о своих потенциальных избранниках.

В «Секрете» участвуют холостые мужчины и свободные девушки – по 25 человек. Согласно задумке организаторов шоу, их знакомство будет начинаться не с романтического свидания, подарков, приятных слов. С первых же минут они будут рассказывать потенциальным избранникам только правду, раскроют свои секреты, признаются, какие черты их характера просто невыносимые, выдвинут главные требования своим партнерам. Девушки сразу узнают об уровне заработка парней, а те – оценят их фигуры в купальниках.

Все романтические истории будут развиваться по-разному. Не все участники захотят узнать секреты потенциальных избранников. Парень и девушка, узнавшие все секреты друг друга, но готовы строить отношения, пройдут тест на совместимость, и получат шанс выиграть 100 000 рублей. Отобрать участников шоу «Секрет» было нелегко: креативные продюсеры просмотрели 10 000 анкет, но в эфир прошли примерно 200 человек.

Что говорят о шоу «Секрет» ведущие и креативные продюсеры

Креативные продюсеры рассказали, какая мораль нового шоу «Секрет»:

— В любом шоу существует мораль. В шоу «Секрет» она такова: не бойся начать отношения с правды, не бойся быть открытым миру, это сэкономит время и нервы в будущем. В шоу реально сложилось несколько пар, а многие до сих пор общаются после съемок, даже те, кто так и остался сидеть в зрительном зале. Съемки проекта пошли многим участникам на пользу. И не только им — пару себе нашел даже наш оператор! Тяжело не влюбиться, когда все съемочные дни в воздухе витает атмосфера романтики.

Для Екатерины Варнавы ведение шоу с Дмитрием Хрусталевым – подарок судьбы.

— Когда я подробно изучила сценарий, узнала, кто будет принимать участие в шоу и главное, с кем я его буду вести, я, конечно же, согласилась стать ведущей. Потому что любое ведение с Дмитрием Хрусталевым – это подарок судьбы! (смеется). Дмитрий Хрусталев – лучший ведущий, с которым я когда-то работала, а лучший он, потому что он – Дмитрий Хрусталев. Шоу «Секрет» очень необычное. С возрастом я все больше убеждена, что чем меньше тайн и секретов вы имеете от своего молодого человека, тем спокойнее, комфортнее, доверительнее выстраиваются ваши отношения. Безусловно, какие-то свои женские секретики всегда должны оставаться, но намеренно что-то скрывать не стоит. И это касается не только личных отношений, но и любых отношений по жизни. Лучше не скрывать ничего от друзей или коллег. Если есть возможность говорить правду, то надо ее говорить. Доверие и только доверие!

Дмитрий Хрусталев также прокомментировал выход нового шоу:

— Мне очень хотелось иметь свою программу, поэтому я согласился стать ведущим шоу «Секрет». Могу сказать, что на нашем проекте сложилось немало очень странных пар, про которые можно сказать: «Они же абсолютно не подходят друг другу! Как у них могла возникнуть симпатия?» Например, мы с Катей (смеется). «Секрет» — уникальное шоу, где можно заработать денег на собственных недостатках. Больше ничего не расскажу. Да что там говорить? Сами все увидите в новом сезоне на канале ТНТ!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *