Всегда стильная и красивая: обновляем гардероб с минимальными денежными затратами 

11:08, 03 Сен, 2020
Ольга Вайленко

Миллионы девушек по всему миру открывают свой платяной шкаф, недовольно морщатся и мечтают об обновке. Хорошо если есть финансы воплотить свою мечту. А если нет? Расстраиваться не стоит, ведь обновить свой гардероб можно без особых затрат. Оказывается есть несколько проверенных способов, используя которые можно и гардероб обновить и сохранить свой бюджет.

Новое модное движение

В последние годы популярности набирает движение Dress Crossing. Здесь люди делятся советами, как обновить свой гардероб, при этом не тратя огромные деньги. Также в этом сообществе люди меняются между собой своими вещами и аксессуарами, которые им уже не нужны.

Представители модного движения Dress Crossing поделились несколькими секретами, которые пригодятся каждой девушке и женщине.

Покупаем то, что нужно сейчас

По мнению экспертов, большой ошибкой является покупка вещи на будущее. Очень часто мы покупаем летом кофточки на осень. Вот так делать нельзя. Дело в том, что сейчас вам эта вещь нравится, а вот через месяц вы можете посмотреть на нее уже по-другому.

К тому же, есть риск того, что за месяц вы поправитесь или похудеете, и эта вещь будет смотреться уже не так, как при покупке.

Яркость в гардеробе

Очень важно, чтобы в гардеробе любой девушки присутствовало несколько ярких вещей. Как утверждают эксперты, они понадобятся для коронного выхода. Яркий предмет гардероба может отлично разнообразить и обновить ваш повседневный образ.

Отличным вариантом станут яркие аксессуары и обувь. Даже обычный повседневные вещи с ними заиграют новыми красками.

Новая жизнь для старых вещей

В гардеробе каждой женщины есть любимая вещь, которая со временем уже износилась или же приелась. Не стоит ее сразу выбрасывать, ведь ей можно дать новую жизнь. Например, обшить бисером, наклеить стразы, или же сделать из цветной ткани интересную аппликацию.

Сейчас на рынке можно найти маркеры и краски для ткани. Если вы хорошо рисуете, то с легкостью сможете создать уникальный принт, сделав вашу старую вещь новой.

Основная база

Ошибка многих женщин — это покупка самых модных вещей, которые стоят довольно-таки дорого. Этого делать не нужно. Эксперты советуют создать базу для гардероба. Простыми словами, это покупка стандартных вещей, которые каждый день можно комбинировать, создавая каждый день новый образ.

К тому же, можно добавить к образу яркий и модный аксессуар, и тогда вы засияете новыми красками.

Аксессуары, как способ разнообразия

Многие с недоверием относятся к аксессуарам, и это неправильно. Модные эксперты отмечают, что их у женщин должно быть много, ведь благодаря им образ любой женщины становится удивительным и неповторимым. К тому же, они придают образу шарм и изысканность.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *