Встреча Александра Серова с Еленой Серовой после развода оказалась весьма трогательной

12:18, 01 Окт, 2018
Анна Федорова

Александр Серов в эфире программы «Эксклюзив» рассказал о том, как его заставили жениться на Елене Стебеневой. Исходя из его слов, она вместе со своей сестрой пришла к нему домой и требовала регистрации отношений.

В эфире программы «Эксклюзив» Александр Серов спустя долго время лично встретился с Еленой Стебеневой и дочерью. При этом пара довольно долго ссорилась и обменивалась не очень приятными комментариями в адрес друг друга. Серов называл бывшую супругу «негодяйкой», а она, в свою очередь, обвинила его в домашнем насилии. Такие слова заставили певца вспомнить, как в его квартиру заявилась Стебенева и её сестра, которые настаивали на росписи и регистрации отношений и покинули жилище только после того, как музыкант принял их предложение.

Встреча Александра Серова с Еленой Серовой после развода, видео

Биография Елены Серовой

Девичья фамилия Елены – Стебенева. Биографией Елены Серовой, экс-жены Александра Серова и ее возрастом интересуются многие фанаты и поклонники этого певца, так как события об их разводе были яркой новостью в средствах массовой информации. Сколько лет Е. Стебеневой, можно сказать, исходя из года ее рождения – 1974. О точной дате, а именно месяце и дне рождения в Сети нет информации. О семье Елены известно, что она имеет сестру–близняшку. Е. Серова имеет значительные достижения в спорте – она мастер спорта по акробатической гимнастике.

В 1992 году Елена была на месте съемок видеоклипа А. Серова. В этот момент девушке исполнилось 18. По ее словам, ей сразу понравился певец, однако первые шаги к серьезным отношениям были сделаны Александром. Спустя несколько месяцев они оформили законные отношения. Спустя год у Елены от Александра родилась дочь, которую назвали Мишель. С этого времени женщина решила отказаться от спортивной карьеры и посвятить себя семье и воспитанию ребенка, и стала домохозяйкой.

Развод

В 2011 году супруги решили развестись. Это событие стало предметом обсуждений фанатов, а биография Елены Серовой, жены Александра Серова, которая по возрасту младше его на 18 лет, стала предметом обсуждения у всех интересующихся данной новостью. Расставание вызвало бурные обсуждения, потому что, по словам Елены, муж много раз ей изменял, причем с ее сестрой, а Серов, в свою очередь, утверждал, что у его жены серьезные проблемы с алкоголем, и ее целью проживания с ним были исключительно материальные блага. После того, как супруги развелись, Елене досталась значительная часть имущества и большая сумма денежных средств. Их дочь осталась с Александром, а общение прекратилось сразу после развода.

Славу Е. Стебенева получила благодаря бывшему мужу, который является узнаваемой личностью. Ей удалось получить известность благодаря участию в разных телепередачах и давая интервью СМИ о своей жизни с бывшим мужем. Исходя из интервью бывшей жены певца, он регулярно поднимал на нее руку, насильно забрал ребенка себе, при этом подкупая ее дорогими подарками и счетами со значительными суммами. По ее словам, ее жизнь разрушена, так как она оставила свою карьеру ради семьи, стала тенью Серова, который не оценил весь ее вклад в его жизнь.

Дарья Друзьяк рассказала о своей беременности от Александра Серова

Экс-участница “Дома-2” стала гостьей “Прямого эфира” и рассказала о своих отношениях с певцом. Дарья Друзьяк утверждает, что беременна от Александра Серова, а также готова пройти проверку на детекторе лжи. Раньше журналисты писали о романе девушки и исполнителя, однако через некоторое время она решила покинуть своего избранника. После знакомства Александр Серов решил помочь Дарье Друзьяк, снимавшей тогда жилье вместе с подругами, но потом принудил ее к интимной близости, будучи в состоянии сильного опьянения.

Беременную любовницу Александра Серова похитили?

1 октября смотрите в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» в 18:00 на телеканале «Россия 1».

После нашумевшего эфира, где 29-ти летняя модель Дарья Друзьяк обвинила народного артиста России Александра Серова в изнасиловании. Напомним, что детектор лжи показал, что она была с ним по взаимному согласию, после Дарья попала в больницу, откуда исчезла. И две недели её никто не мог найти.

Где скрывалась Дарья Друзьяк и кто её похитил? Все подробности вечером, в «Прямом эфире».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *