Встречается ли с кем-то звезда русского YouTube Екатерина Адушкина

18:24, 18 Ноя, 2021
Владислав Висл

Екатерина Адушкина прославилась на территории Российской Федерации как видеоблогер, певица и танцовщица. Жизнь таких людей всегда интересна общественности, поэтому поклонники постоянно задают вопросы о том, с кем же Катя состоит в отношениях.

С кем встречается Катя Адушкина

Известно, что знаменитый видеоблогер Катя Адушкина еще в августе этого года объявила о своем расставании с бойфрендом. Девушка призналась, что до последнего пыталась спасти отношения, но в итоге решила отпустить молодого человека. Катя встречалась с Семой Ким, они считались одной из самых красивых пар в блогерской среде. Влюбленные постоянно говорили о своих чувствах, и о том, что их может связывать. Однако в последнее время в Сети все чаще появлялись слухи о том, что грядет разрыв. 5 августа 2021 года Екатерина подтвердила расставание с молодым человеком.

Блогер отметила, что не было никаких ссор и скандалов, наоборот, расставание можно назвать мирным. Катя все равно страдала от того, что ей пришлось решиться на такой поступок. Еще недавно девушка говорила, что хотела бы выйти замуж за своего избранника. С тех самых пор о Кате Адушкиной и ее личной жизни было очень мало информации.

На данный момент известно, что Катя Адушкина не состоит в отношениях. Сама девушка не говорит о личной жизни и предпочитает хранить молчание. Многие пользователи до сих пор вспоминают экс-бойфренда Кати, и считают, что они могут воссоединиться. Напомним, бывший парень Адушкиной родился в Москве, он увлекается рэпом, а также является фанатом футбольной команды «Тоттенхэм Хотспур». Катя также встречалась с видеоблогером Никитой Златоустом.

Примечательно, что в Сети был слух о том, что Адушкина встречается с фитнес-тренером Сержем Шамаичем из Екатеринбурга. Однако его никто не подтвердил. Тем не менее, поклонники верят в правдивость этой информации. В последнее время новостей о личной жизни Кати нет, сейчас она полностью сосредоточена на работе, и хочет и дальше радовать своих подписчиков контентом.

Что известно о Кате Адушкиной

Екатерина появилась на свет в октябре 2003 года, сейчас ей восемнадцать лет. Она прославилась как блогер, певица и танцовщица. Екатерина Адушкина является одним из самых популярных блогеров на территории Российской Федерации. В 2017 году Катя познакомилась с участниками шоу «Голос.Дети», начала увлекаться пением, а затем решила записать несколько композиций.

Известно, что девушка занималась в популярной школе-студии балета Аллы Духовой «Тодес». Свою карьеру блогера она начала в 2013 году, у нее есть также и второй канал, он был создан в 2018 году. Екатерина публикует самый разный контент, как говорит она сама, суть ее контента — радовать подписчиков и заряжать их позитивом. Раньше Адушкина занималась монтажом своих роликов сама, а позже наняла для этого специалистов.

Катя выпустила три альбома, два из них являются полноценными, а третий — мини-альбом, он получил название «АНДО» и вышел в 2019 году. Кроме того, Екатерина также снималась в кино, но это были камео (роль самого себя) в «12 классе» и «СЕРИАЛЬНОСТЬ» 2020 и 2021 года соответственно. Девушка также выпустила книгу, она получила название «Не моя жизнь. История про девочку, которая хотела быть собой».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *