Встречается ли Семен Слепаков с Светланой Ходченковой

06:00, 03 Окт, 2019
Анна Федорова

Слухи о том, что Семен Слепаков развелся с женой Кариной появились еще весной. Тогда Ксения Собчак в программе «Привет, Андрей!» обмолвилась, что Слепаков стал завидным женихом после развода.

Слепаков и Ходченкова в эрмитаже

Но через несколько дней после раскрытия чужих секретов опровергла эту информацию в своем Instagram, отметив, что все перепутала.

Теперь, похоже, слова телеведущей становятся правдой. С недавнего времени Семена Слепакова стали подозревать в романе со Светланой Ходченковой. Еще в начале сентября телеграм-канал «Героиня Татлера» сообщил и новом романе. Тогда канал рассказал, что якобы влюбленные прибыли порознь на вручение премии «Человек года GQ», старались конспирироваться, но искру между ними было уже заметно. Кстати, приз в одной из номинаций они вручали вместе.

Теперь появилось подтверждение слухам об их отношения. Телеграм-канал Dark Cosmo сообщил, что влюбленных заметили в Эрмитаже, где они целовались и обнимались.

Астролог: насколько Слепаков и Ходченкова совместимы

Итак, Светлана. Яркая, женственная, заботливая. Мы знаем ее как блестящую актрису, легко справляющуюся с любой ролью, однако вряд ли можно сказать, что она легка в принятии важных решений. Консервативность, как главная черта, не дает ей совершать поспешные шаги, но если решение принимается, то движение происходит планомерно и настойчиво, и результат достигается.

В партнерстве Светлане может быть интересен креативный и яркий человек с подвижным умом, каковым и является Семен, мобильный, эмоциональный, импульсивный. Он склонен принимать необдуманные решения, весомо демонстрирует намерения и желания, ценит свободу и ненавидит ограничения. Для него образ партнерши — это четкие правила и дисциплинированность, ответственность и определенная строгость, семья же место, которое нужно оберегать и охранять. В то время как у Светланы семья — это пространство, где она сможет получать дополнительное внимание и возможность блистать.

Совпадают ли они во взгляде на семью и отношения? Да, да, Светлана всегда будет относиться к мужу, как мать относится к своему ребенку: с одной стороны, заботясь, а с другой — контролируя. Семен же во многом готов доверять своей супруге и даже отдавать ей бразды правления, касающиеся их дома, совместного времяпрепровождения, отдыха. Здесь мне видится полная гармония. Однако и у Светланы, и у Семена сейчас те периоды жизни, когда более важным для них является самовыражение и карьера. Могу предположить, что роман может продлится какое-то время, однако порадовать читателей тем, что он обернется пышной свадьбой в этом году, не могу. Более точный прогноз с указанием полезных и неполезных периодов в жизни любого человека можно рассчитать только при наличии времени рождения.

Андрей Григорьев-Апполлонов прокомментировал роман Светланы Ходченковой и Семена Слепакова

Андрей Григорьев-Апполлонов прокомментировал появившиеся в прессе слухи о романе Светланы Ходченковой и Семена Слепакова. Сами артисты избегают диалога с корреспондентами.

«Мы со Светланой давние приятели, но о ее любовных похождениях не говорим. В шоу-бизнесе постоянно появляются разные слухи, поэтому думаю, что предположения о романе со Слепаковом – очередное вранье. По отдельности Семен и Света – прекрасные люди, но я не представляю их вместе», — рассказал Григорьев-Апполлонов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *