Встречаются ли Ольга Серябкина и Егор Крид

11:14, 24 Мар, 2018
Анна Федорова

О Романе Егора Крила и Ольги Серябкиной на просторах интернет бродило очень много слухов и предположений. Их отношения потихоньку обрастали новыми деталями и подробностями. Она было это мифом или нет мы выясним в нашем материале.

Напомним, что про роман Ольги Серябкиной и Егора Крида впервые заговорили после выхода трека Егора Крида и MOLLY «Если ты меня не любишь». MOLLY — это псевдоним Ольги, когда она выступает сольно, вне коллектива SEREBRO.

Если ты меня не любишь, то я тоже нет.
Если ты меня забудешь, то и я в ответ.

Режиссером ролика стал Заур Засеев, являющийся сотрудником компании Павла Худякова. Талантливый деятель шоу-бизнеса принимал участие в съемках картин «Елки 3» и «Елки 1914», а также сотрудничал со многими артистами лейбла Black Star, в том числе с Тимати, L’One, Натаном и Кристиной Си. «Большое спасибо Егору и Оле за работу! Было круто», – поделился Засеев в своем микроблоге.

Но потом, к удивлению поклонников, ребята прекратили общаться. Егор рассказал, что на самом деле он поругался с Олей на съемочной площадке.

«Мы с ней сегодня списались впервые за последний год. Мне не хочется говорить о том, что происходило, но скажу, что у нас был небольшой конфликт на съемках клипа. Мы что-то не поделили и обиделись друг на друга. Прошло время, и перед Премией МУЗ-ТВ, где мы с ней выступали, мы помирились. Потом просто не общались, хотя до этого раньше очень плотно общались. Но у нас не было никогда всяких шуры-муры».

Егор Крид решил побриться на лысо

Вслед за Сашей Савельевой, которая опубликовала довольно экстремальное фото у себя в Инстаграм, Егор Крид опубликовал для поклонников не менее шокирующее фото.

Сначала Егор опубликовал .видео, на котором он перебирает отстриженные пряди волос, тяжело вздыхая и приговаривая: «Я любил вас, я ухаживал за вами, я удобрял вас, а вы меня бросили… Жизнь несправедлива». Подписчики не сразу поняли, что Егор на самом деле расстался со своими волосами. Однако, спустя пару часов, певец разбил последние надежды подписчиц, опубликовав фото, на котором он побрит под ноль.

Потенциальная девушка Егора Крида оказалась участницей конкурса «Мисс Россия-2018»

Участница нового «Холостяка», претендентка на сердце Егора Крида Ольга Ломакина, оказалась перспективной моделью. Девушка сообщила, что будет принимать участие в следующем всероссийском конкурсе красоты, победив в региональном отборе. Ломакина обратилась к поклонникам в преддверии конкурса «Мисс Россия-2018».

Новый сезон «Холостяка» в самом разгаре, а Егор Крид уже успел присмотреться к некоторым претенденткам. Одной из наиболее перспективных участниц шоу после первых выпусков оказалась Ольга Ломакина. Выяснилось, что девушка имеет серьезные карьерные перспективы в модельном бизнесе.

«Друзья, настал этот волнительный момент, когда я готова с вами поделиться радостным событием в моей жизни. Я стала участницей национального конкурса «Мисс Россия-2018»! Очень счастлива, что буду представлять в нем свой родной, великий город Елец. Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *