ВТБ запускает виртуального оператора «ВТБ Мобайл»

23:40, 27 Сен, 2019
Анна Федорова

Граждане, которые оформили в ВТБ «Мультикарту», могут бесплатно воспользоваться мобильной связью. Появилась информация о том, что в России начинает работать виртуальный мобильный оператор.

С журналистами общался Максим Шариков, генеральный директор «ВТБ Мобайл». Он рассказал, в чем особенности нового оператора. Дополнительно в материале представлен официальный сайт с информацией о тарифах.

Что «ВТБ Мобайл» предлагает клиентам?

«ВТБ Мобайл» предлагает заинтересованным лицам воспользоваться услугами виртуального мобильного оператора сотовой связи. Выгодные тарифы и возможность пользоваться ими бесплатно при активном использовании «Мультикарты», возможно, заинтересуют клиентов.

Оператор — виртуальный. Он использует для работы платформу Tele2. Пока получить сим-карту можно в Москве и Жуковском. В октябре ожидается их появление на территории СПб. В 2020 году «ВТБ Мобайл» появится в 15 регионах России. Стоимость базового тарифа оплачивает банк, если клиент выполняет все условия. В него включены:

  • 150 минут звонков по РФ;
  • 50 смс;
  • 3 гигабайта интернета.

Тариф можно корректировать. В продажу соответствующие сим-карты поступили 24 сентября текущего года.

На каком сайте можно подробно познакомиться с тарифами?

Банк оплачивает стоимость базового тарифа, если клиент активно пользуется «Мультикартой». Общая сумма покупок должна составить не менее 5 тысяч рублей. В противном случае придется вносить деньги за пользование связью самостоятельно. Цена базового тарифа — 200 рублей.

Заинтересованный читатель может перейти на официальный сайт «ВТБ Мобайл». Здесь содержится подробная информация о предложениях для клиентов.

При выборе максимального тарифа его стоимость наблюдается на уровне в 1100 рублей. Когда выполнены все условия (покупки на сумму 5000 рублей по «Мультикарте»), цена снижается до 900 рублей. В самый полный тариф включены:

  • 20 гигабайт интернета;
  • 1000 минут;
  • 50 смс-сообщений;
  • безлимит на мессенджеры, просмотр видео, геосервисы, музыку и соцсети.

Тариф можно корректировать, добавляя или убирая опции. Примечательно, что переходя на новую сим-карту, по желанию клиента сохраняется предыдущий номер. Она оформляется в офисе банка. До конца текущего месяца подключение и обслуживание — бесплатное. На официальном сайте специалисты постарались ответить на все самые распространенные вопросы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *