Выглядеть интересно, ярко и стильно в 2021 году поможет модная стрижка боб

21:42, 10 Ноя, 2020
Анна Федорова

Стрижка боб, пришедшая в моду с легкой руки французского мастера Антуана де Пари — неоспоримый хит 2020 — 2021 года. Как говорят сами мастера, именно этот вид стрижки в силах сформировать как элегантный внешний облик изысканной леди, так и продемонстрировать страстную натуру, строптивый характер, необузданный нрав своей обладательницы.

Простые стрижки, за которыми не требуются специальный уход или сложная укладка, всегда пользовались популярностью у многих женщин. Такие стрижки, как правило, выбирают консервативные девушки, или те, кто ведет активный образ жизни. Именно потому боб всегда был актуальным, но в 2020-2021 году эта стрижка станет одним из самых востребованных трендов. Благодаря множеству различных вариаций этой стрижки любая модница сможет подобрать себе именно тот боб, который наилучшим образом будет соответствовать ее внешности, образу и стилю жизни.

Модный боб, тенденции 2021 года

Если вы хотите постричься интересно, ярко и стильно, а также следуя последним трендам, то модные стрижки боб станут самым лучшим решением для 2021 года.

В 2020 — 2021 году эта стрижка будет невероятно востребованной как среди бизнес-леди и просто деловых женщин, так и среди обычной молодежи, которая привыкла вести активный образ жизни. В зависимости от образа жизни и типа лица короткий боб может быть как с челкой, так и без нее.

К слову, именно челка добавляет стрижке неординарность и стильный внешний вид. Особенно популярными видами челок для короткого боба станут асимметрия и рваная челка. Трендом номер один среди коротких стрижек в 2020 — 2021 году станет комбинация нескольких видов стрижек, а именно пикси-боб.

Не секрет, что стрижка боб стала излюбленной прической для иконы стиля Виктории Бэкхем, известной исполнительницы Рианны, а также таких актрис, как Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон, Эммы Стоун, Лили Коллинз, Гвинет Пэлтроу, Киры Найтли. Любят этот вид стрижки и модель Карли Клосс, а также телеведущая Лера Кудрявцева и многие другие знаменитости.

Самым распространенным вариантом данной стрижки в 2020 — 2021 году останется боб на среднюю длину волос, или как его еще называют – боб-каре. Популярность этой стрижки объясняется тем, что она прекрасно подходит для любого типа волос.

Идеи укладок и окрашивания для стрижки боб

Боб позволит вам придумывать много интересных образов, укладок, попробовать известные техники окрашивания, например, шатуш, омбре, сомбре, коломбре, балаяж, бейбилайтс и т.д.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *