Выгодные проценты по вкладам к 9 мая предлагает Сбербанк

15:33, 10 Май, 2020
Юлия Соколова

Ко Дню Победы Сбербанк обрадовал своих клиентов выгодными условиями депозита. Все желающие смогут открыть вклад «Помню. Горжусь» под высокие ставки.

Специально ко Дню Победы Сбербанк разработал для своих клиентов вклад «Помню. Горжусь». Депозит отличается от других аналогичных программ:

  • Высокой ставкой по процентам.
  • Вклад является благотворительным. Часть дохода, переводится в благотворительный фонд для ветеранов «Память поколений» для оказания медицинской помощи.

Практика прошлых лет, по аналогичному вкладу показала положительную тенденцию. Депозитный вклад «Красная звезда» оформило большое количество физлиц.  Невзирая на то, что он автоматически продевается по ставке 4,5%, его можно переоформить на депозит «Помню. Горжусь».

Условия и ставки по депозиту «Помню. Горжусь» от Сбербанка

По условиям депозитной программы:

  • Вклад открывается в размере от 50000 руб.
  • Срок действия вклада полгода.
  • Досрочное снятие средств, а также пополнение вклада не предусмотрено.
  • При расторжении депозита досрочно ставка составит 0,1%.
  • Все проценты по депозиту начисляются в конце его срока действия.
  • Депозит открывается в размере 4,7% в год.

Открыть вклад можно до 31.05 включительно. Так как из-за пандемии коронавируса и введения режима карантина людям не рекомендуется выходить из дома, Сбербанк предусмотрел открытие вклада в режиме онлайн и по телефону.

Открыть вклад можно, воспользовавшись личным кабинетом на сайте Сбербанк, также доступна мобильная версия.

Контактные данные Сбербанка для открытия вклада

Подробно про открытие депозита граждане могут узнать по телефону: +74955005550 либо 900. Также в режиме онлайн открытие вклада доступно: www.sberbank.ru.

По прогнозам банка, благодаря открытию депозитного вклад он сможет перевести в фонд поддержки ветеранов от 100000000 рублей. Данная акция позволит сформировать благотворительную традицию и помочь ветеранам ВОВ в оказании адресного и медицинского обслуживания.

Отчисляться в благотворительный фонд будет 1 рубль с каждой 1000 рублей. Это немного, но каждый, кто откроет депозит, станет участником акции и внесет свой вклад в улучшение обеспечения медицинского обслуживания для ветеранов, которые в этом нуждаются.

Важно, что те граждане, которые откроют вклад от 1000000 рублей, должны помнить. Что такая сумма облагается налогом, согласно российского законодательства. Также банк предлагает и другие выгодные депозитные программы: «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Социальный», «Сберегательный счет» и другие виды услуг. Подробно об условиях всех депозитных программ можно ознакомиться на сайте банковского учреждения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *