Выгодные условия по вкладам клиентам Газпрома в 2018 году

15:14, 16 Июл, 2018
Анна Федорова

Газпромбанк предлагает своим физическим клиентам валютные и рублёвые депозиты по выгодным ставкам. Любой вклад можно открыть не выходя из дома через специальный онлайн-сервис.

По итогам 2017 года Газпромбанку присвоили статус бронзового призера рейтинга самых надежных финансовых учреждений, который составлял сам Центральный Банк России. По мнению главного банка России, Газпром достойно заслужил свою бронзу. Но при этом стоит отметить, что за 2017 год активы банка увеличились на 126 миллиардов рублей, а это почти 2,5% от всех доходов компании.

Какие вклады предлагает Газпром своим физическим клиентам?

В этом году у физических клиентов появился более широкий выбор вкладов:

  1. Сберегательный — клиенты стабильно получают свой процент.
  2. Накопительный — у клиентов есть возможность хоть каждый день пополнять свой капитал (при этом процент будет увеличиваться в соответствии с новой суммой).
  3. Расходный — в любой момент клиент может снять деньги, даже ту сумму, которая превышает разрешенной по договору.
  4. Пенсионный — здесь предусмотрен широкий выбор банковских услуг, который предназначен исключительно для пенсионеров.

В свою очередь самым выгодным считается сберегательный вклад, который имеет ряд преимуществ и разновидности, подходящие для каждого клиента.

  1. Срочный вклад для клиентов, которые впервые пользуются услугами Газпромбанка (минимальный размер вклада составляет 300 тысяч, при этом человек получит процент в размере 6,7).
  2. Если воспользоваться услугой пенсионного накопления, то от вложенной суммы можно получить 6-7%.
  3. Если открыть вклад на “Все сто”, то можно получить 6,5% (вклад заключается в том, что его открывают на 100 дней, а сумма вклада должна быть не менее 100 тысяч).

Это то, что касается самых популярных вкладов от Газпрома. Более подробную информацию по вкладам и процентным ставкам можно узнать на официальной страничке Газпрома.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *