Выборы президента России 2018 года без труда можно смотреть онлайн на нашем сайте

23:34, 17 Мар, 2018
Анна Федорова

Майя Гришина, секретарь Центральной избирательной комиссии, рассказала о законной возможности любого желающего воспользоваться прямым вещанием выборов и вести его у себя в соцсетях. Как известно, транслирование прямого эфира популярно среди пользователей сети Интернет, в частности, участников популярных платформ Вконтакте, Facebook и Instagram.

Фото- и видеосъёмку позволят вести любому гражданину при условии отсутствия нарушений закона. Речь идёт в первую очередь о сохранении тайны голосования. Не считается нарушением трансляция собственного выборного процесса, не затрагивающего прочих участников выборов (лица, голоса и прочее). Под запрет попадает также наличие в трансляции агитации.

Памфилова призвала россиян становиться наблюдателями через онлайн-трансляцию

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова призвала россиян становиться наблюдателями на предстоящих выборах президента РФ посредством онлайн-трансляции с избирательных участков.

Она отметила, что в Центроизбиркоме рассчитывают на массовое присутствие наблюдателей на всех участках голосования.

«Есть прекрасная возможность стать наблюдателем через онлайн-трансляцию», — сказала Памфилова, которая в четверг принимала участие в презентации информационного центра ЦИК, который будет работать 18 марта.

Наш выбор 2018, трансляция: все самое главное с выборов президента РФ покажет pronedra.ru

В день голосования на выборах президента России Федеральное агентство новостей будет вести масштабное прямое включение прямо из центра Москвы.

Редакция Пронедра готовит программу по освещению президентских выборов, которые состоятся в воскресенье, 18 марта. Видеотрансляция будет вестись с 10.00 до 20.00. Гостями студии в Москве станут известные общественные деятели, политологи, публицисты и т.д. Наших читателей ждут прямые включения корреспондентов с избирательных участков, комментарии экспертов, общественных деятелей.

Онлайн-трансляция в день голосования на президентских выборах появится на канале видеохостинга YouTube

В Подмосковье будет организована трансляция подведения итогов выборов Камеры установлены более чем на половине участков для голосования — 2 170 участках из 4 239

Губернатор отметил, что трансляция подведения итогов голосования в территориальных избирательных комиссиях будет организована в Московской области впервые

Онлайн трансляция выборов президента России 2018 в Крыму

Поделитесь этой новостью
Комментарии (19)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *