Выгодные вклады для россиян можно оформить в «Абсолют Банке»

01:04, 05 Фев, 2018
Юлия Соколова

«Абсолют Банк» в Москве и Московской области предлагает россиянам в 2018 году оформить депозит по выгодным условиям. В банковской структуре есть возможность осуществить 4 вида вкладов: «Абсолютный максимум», «Пенсионный», «Растивклад онлайн» и обычный «Растивклад».

Условия и процентные ставки в главном офисе немного отличаются от региональных отделений. Данные о подразделениях финансовой организации россияне могут получить в главном офисе «Абсолют Банка» или в справочной службе кредитной организации.

Особенности вклада «Абсолютный максимум»

Согласно этой услуге физическое лицо вкладывает свои деньги на счет банка на 367 дней. Ставка по национальной валюте равна 8,5%, по иностранным: евро – 0,5%, доллар – 1,5%. Максимальная сумма депозита составляет 100 миллионов рублей или же если осуществляется вклад в иностранной денежной единице, то 10 миллионов евро или долларов. Проценты выплачиваются в полном объеме по окончанию депозитного срока.

Если вкладчик оформляет депозит на чуть больше 1 года, вкладывает 10 миллионов иностранных денег, то получает около 50 тысяч долларов или евро. Двусторонний договор можно расторгнуть по льготным условиям раньше установленного срока. Минимальный срок вклада составляет 3 месяца при сумме 30 тысяч рублей (процентная ставка остается неизменной).

Особенности «Пенсионного вклада»

Пенсионеры могут оформить депозит только в национальной валюте. Максимальная ставка согласно договору будет составлять 7,35%. Положить на счет «Абсолют Банка» можно от 10 до 100 тысяч рублей. Есть возможность заключить следку на 91-368 календарных дней. При вкладе в сумме 100 тысяч рублей вкладчик получит 7 тысяч 646 рублей за 12 с лишним месяцев.

Особенностями депозита есть: возможность выплачивать проценты каждый месяц, осуществляется капитализация, можно досрочно расторгнуть договор по льготной основе. Также можно во время действия вклада пополнять счет, чтобы получать больше денег.

Пенсионер имеет право частично снять денежные средства (это указывается в соглашении).

Суть «Растивклада» в «Абсолют Банке»

У россиян есть возможность оформить «Растивклад» в национальной и иностранных валютах. Ставка для рубля равна 6,35%, для доллара – 0,7%, для евро – 0,2%. Минимальный вклад в рублях – 10 тысяч, максимальный – 100 миллионов. Оформление вклада осуществляется на 31, 367 и 721 дней. В иностранной валюте можно вложить максимум 10 миллионов и получить за год порядка 70 тысяч долларов или 20 тысяч евро.

Банк предлагает своим клиентам после оформления данной услуги ежемесячные процентные выплаты, дополнительное пополнение счета, частичное снятие денежных средств, расторжение договора на льготной основе и капитализацию.

Условия «Растивклада онлайн»

Депозит оформляется только в рублях от 10 тысяч до 100 миллионов. Неизменная ставка равна 6,50%. Оформить вклад физическое лицо может на 91 или 721 день. Если россиянин положит на счет 1 миллион, за 721 день клиент банка получит чуть более 113 тысяч.

Характеристика вклада аналогична предыдущим, только в этом случае клиент финансового учреждения может оформить депозит в сети интернет на официальном сайте «Абсолют Банка». Проценты могут выплачиваться каждые 30 дней на банковскую карточку ВИЗА. Есть возможность дополнительного пополнения счета на минимальную сумму – 3 тысячи рублей.

Все вклады физических лиц в данном банке осуществляются по выгодным для обеих сторон условиям. Узнать интересующую информации о депозитах, процентных ставках и документах для подписания сделки можно в отделении кредитного учреждения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *