Вышел первый промо-ролик кинокартины «Веном» с Томом Харди в главной роли

19:30, 10 Фев, 2018
Анна Федорова

На видео-хостинге YouTube, на официальном канале Sony Pictures Entertainment был впервые представлен трейлер фантастической кинокартины «Веном» по мотивам линейки комиксов о супергероях Marvel об одноименном персонаже, ставшим одним из самых злейших противников Человека-паука. Роль главного персонажа в кинокартине досталась британскому актеру Тому Харди, также известного по многосерийному фильму «Табу», а режиссерское кресло возглавил Рубен Фляйшер.

Артисту достался образ журналиста-неудачника Эдди Брока, сраженного онкологическим заболеванием в последней стадии. По странному стечению обстоятельств, именно тело журналиста и станет пристанищем для инопланетного симбиота Венома, единение с которым позволяет хозяину использовать свои физические возможности на более чем просто максимум. Исходя из ролика, сам персонаж, воплощенный в свою злобную сущность, не был представлен, за исключением контейнера с опасным симбиотом.

Сообщается, что данная кинокартина не будет никак связана с киновселенной Marvel, в частности, с последней работой линейки – «Человек-паук» в связи с правами обладателя на персонажа «Веном», выкупленными у Marvel Studios еще в начале двухтысячных.

Премьера супергеройской ленты «Веном» на территории РФ состоится в октябре текущего года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *